Работа в Толекс Тюнинг ЛТД отзыв сотрудника Роман
Роман:
Достаточно неплохое место работы, а у меня есть с чем сравнивать, поверьте. Условия для работы хорошие и зарплата на должном уровне. Работы конечно много и не скажу, что она лёгкая, но я к этому был готов. Так что нареканий нет, продолжаю работать и дальше. Подробнее>>