31.12.2018 | положительный отзыв
0 0
Балт-кар отзывы

Solomko チョマ:
Первый раз ездил в Финляндию, поэтому не с чем сравнивать. Ездил 29.12.18, в канун Нового года, в то время, когда цены на перевозки выросли в 2 раза. Здесь привлекла больше всего цена (в две стороны мне вышло 2700, когда по рынку 5000). Ожидал подвоха, а когда прочитал комментарии и вовсе убедился в том почему так дёшево. НО! Ничего из этого не подтвердилось. Оператор был крайне вежлив, вежливее чем в компаниях, где поездки по 5000 тыс., а для меня как для человека, который прожил в самой вежливой стране мира - Японии, это огромнейший плюс. Водитель Эдуард, тоже был весьма вежливым. Далее, остановки. Дело в том, что после Хельсинки я отправился в Ригу другой компанией и там не было ни одной остановки для покупки еды, хоть маршрут раза в 1,5 длиннее. В балт каре мы останавливались как и в России, так и в Финляндии. Удобство. Был микроавтобус Фольсфаген. Я раньше всю жизнь провёл в автобусах, поэтому у меня не было чувство дискомфорта, но мои друзья жаловались на то, что сложно спать сидя.

Россия, г Санкт-Петербург, пл Карла Фаберже, д 8А

Подробнее>>

24.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Балт-кар отзывы

Анастасия Мальцева:
Пользовались услугами компании Балт-кар 22.02-23.02, ездили в Финляндию. Когда заказывали места, были сомнения, потому что прочитали отзывы на данном сайте, но решили все равно ехать, к тому же в праздник это был самый дешевый вариант. И ничего страшного не произошло: и девушки диспетчеры были вежливы, звонили вовремя, дублировали в ватсап номер машины и телефон водителя. И водители, Александр и Геннадий, перезванивали и уточняли, где мы стоим, и везли аккуратно. Никакие сигареты прятать и перевозить никто не давал. И туда, и обратно ехали в восьмиместном Форде, туда были заняты все места, а обратно только три. И туда, и обратно приехали раньше на 3 часа. В 4 утра в Хельсинки было делать нечего, кроме как ждать рассвета в Макдональдсе, но в этом ничьей вины нет. Поэтому читайте отзывы, делите их пополам и будьте вежливы. -1 звезда за то, что было немного прохладно, несмотря на работающую печку.

Россия, г Санкт-Петербург, пл Карла Фаберже, д 8А

Подробнее>>

30.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Балт-кар отзывы

Андрей Кузьмин:
Отрицательные стороны:
По пятибалльной системе -ЕДИНИЦА! КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ никому пользоваться услугами "международного перевозчика" Балт-Кар ! Абсолютно безответственная шарашкина контора! Мало моего личного мнения - почитайте отзывы в Интернет. 8 человек опоздали на паром Viking Line. Водителю это было абсолютно пофиг — «Мне всё равно, где останавливаться»(MS Sprinter 711, Владимир, 27.04.2019).Если хотите вовремя прибывать на свои паромы, поезда и самолёты - пользуйтесь РЕЙСОВЫМИ автобусами.

Россия, г Санкт-Петербург, пл Карла Фаберже, д 8А

Подробнее>>

10.05.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Балт-кар отзывы

Саша Белый:
Отрицательные стороны:
НИКОГДА НЕ ОБРАЩУСЬ БОЛЕЕ Ехали с супругой 9 мая из СПб в Хельсинки. 1. Автобус около 28 человек - с самого начала поменяли автобус (меньше и хуже, не комфортный ни разу), подали в другом не оговоренном месте - пришлось бегать искать 2. Деньги взял водитель (к нему замечаний абсолютно нет - вежливый, все понятно объяснял - единственный плюс за водителя) - НО никаких билетов, никаких чеков - ни квитанций - ничего не выдали (первый признак шарашки). 3. На границе с Финляндией оказалось что автобус не проходит по техническим требованиям - задерживаемся в общем итоге на 4 часа!!! ЧЕТЫРЕ часа в ПРАЗДНИЧНЫЙ день! с Днем победы! 4. Приехал автобус с нелицеприятным водителем, абсолютно БЕЗ извинений и попыток загладить вину - банально могли предоставить скидку на следующую поездку, воды, перекусить что-нибудь! тк на границе абсолютно ничего нет из магазинов! ВЫВОД: компания абсолютно не ценит своих клиентов, слово "сервис" отсутствует, надеюсь такие компании вымрут естественным путем как можно скорее. 0 звезд из 5

Россия, г Санкт-Петербург, пл Карла Фаберже, д 8А

Подробнее>>

20.06.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Балт-кар отзывы

Дмитрий Кутузов:
Отрицательные стороны:
Заказал 2 места с сайта ... Ответили через сутки СМС, что мест нет, хотя на сайте в тот момент висит, что они есть и их много. Заказал ещё раз... Сказали нет мест, предложили сумму дороже, мол за крем из дома .... Бред. Вы там дебилы?

Россия, г Санкт-Петербург, пл Карла Фаберже, д 8А

Подробнее>>

02.07.2021 | положительный отзыв
0 1
Балт Ассистанс - негативный отзыв

Платят серую ЗП. Отработал неделю, не понравилось. Решил уволиться. Выплатили только мизерную белую ЗП. Не советую с ними связываться. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

01.03.2021
0 0
Лого Балт


Отрицательные стороны:
Не рекомендую данную компанию.

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

19.12.2020
0 0
Инко-Балт, ООО

Отрицательные стороны:
Главбухи приличного уровня,не ходите туда и не тратьте время зря. Сидят две бабки (финдир и типа главбух холдинга)- дом престарелых и в глазах страх, что их подсидят. Вылетят оттуда- никто не возьмет, просто фейс -контроль не пройдут. Не тратьте время зря на них. Хозяин,ищи главбуха сам, эти две старые кошелки никого приличного не пропустят
Положительные стороны:
не заметила ...

Москва, Санкт-Петербург

Подробнее>>

16.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания БАЛТ-ТЕСТ

Гость:
Грамотные специалисты, приятный генеральный директор - офицер запаса.

198095, Санкт-Петербург, Ивана Черных ул., 29, литера А.

Подробнее>>

14.10.2020
0 0
Кассиопея Балт

Михаил Д:
Компани была подрядчиком у застройщика.Остекление квартиры сделано с дефектами, всю зиму мерзли.Вызвали мастера по гарантии для устранения дефекта, мастер пришел через полтора месяца, устранение дефекта заняло десять минут.Начались новые холода и оказалось что дефект не устранен, в квартире при рабочем котле почти уличная температура.Сделали новую заявку и что бы не ждать сново полтора месяца позвонили узнать когда придет мастер. По номеру телефона указанного в заявке менеджер не брал трубку, удалось дозвониться только с другого номера телефона. Менеджер Ирина в агресивной форме ответила что компания нам ни чего не должна, заявки не рассматриваются и все вопросы по остеклению в управдом и кинула трубку, так с клиентами точно не разговаривают ))

Калининград, Московский проспект, 14Б (6 этаж)

Подробнее>>