Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"
В прошлом году приобрел дачный участок. В этом году пришло время его обустроить. Начать решил конечно же с бани. Сам строить не рискнул, так как в этой нише я полный ноль, поэтому по рекомендации соседа (они тоже сотрудничали) обратился в компанию "Баня-МСК". На место выехал специалист, обсудили планировку, определились с местом установки и я выбрал небольшой проект 4*4 бани "Бон". Заказ я делал в конце марта, а первого мая сооружение уже было ведено мной в эксплуатацию) Банька стильная, качество на уровне, очень мне нравится.
Россия, Москва, Электрический перейлок 3/10 строение 3
Подробнее>>