04.04.2019 | положительный отзыв
0 0
РЕНТ ХОТ ВИЛЛАС - положительный отзыв

Янина Кузьмина:
Отдыхали в Мерибеле в середине января, так как менеджеры подсказали, что в это время самые низкие цены.  Апартаменты 3556 хорошие, чистые, была пара вопросов - служба поддержки решила их быстро. В целом, поездкой очень довольны.

Нижний Новгород

Подробнее>>

28.03.2019 | положительный отзыв
0 1
М-Рент - положительный отзыв

Александр:
Зарплату не задерживают, атмосфера в офисе хорошая, руководство адекватное, отпуск 28 дней, отпускают свободно.

Москва

Подробнее>>

18.03.2019 | положительный отзыв
0 0
РЕНТ ХОТ ВИЛЛАС - положительный отзыв

Сергей:
Хотим сказать спасибо за приятный отдых! Хотели и спокойный пляжный отдых  и попробовать круиз. В итоге менеджеры нас сориентировали по направлениям и ценам. Арендовали апартаменты в Майми и брали круиз на 7 ночей до Гаванны. Перелет покупали сами. Визы делали тоже через хот виллас. Нашего менеджера зовут Камила. Отдохнули классно, впечатления приятные! Спасибо, что были на связи и ориентировали куда и как.

Москва

Подробнее>>

14.03.2019 | положительный отзыв
0 0
РЕНТ ХОТ ВИЛЛАС - положительный отзыв

Антипов Михаил:
Арендовали шале в Австрии для семейного отдыха. В целом, всем остались довольны, впечатления положительные. Представители компании нас встретили в аэропорту с табличкой, довезли до шале, заселили быстро, белье/полотенца все новое ( приятно). Шале осмотрели по заезду, прошлись с хозяином по дому, проверили работоспособность техники, сняли показания счетчиков и записали их в договор (что тоже приятно). Отдыхали 3 недели. По описанию все соответствует: и само убранство и расстояния. Были на свзи со своим менеджером Масловой Анастасией. Отдельное спасибо за компетентные консультации. Выезжали тоже без проблем. Бесплатно сделали нам поздний выезд. Хозяин осмотрел шале, депозит вернули наличными сразу. По сайту это шале №2678. Можем рекомендовать. Будем обращаться еще.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

12.03.2019 | положительный отзыв
0 0
РЕНТ ХОТ ВИЛЛАС - положительный отзыв

Маргарита Лунина:
Добрый день! Варианты нам подобрали быстро и четко согласно запросу. Бюджет согласовали, доплат никаких не было. Все по договору. Хотим поблагодарить за хорошую работу Орлову Камилу. Летали на Шри-Ланку с 09.02-23.02.2019Лунина Маргарита и Степан

Москва

Подробнее>>

04.09.2019
0 0
ООО РЕНТ ГРУПП (RentHouse)


Отрицательные стороны:
 Детство - это одно из любимых состояний основателя компании. Не адекватен в поведении и требованиях, острая нехватка подтверждений своего величия. Комичность ситуации, что он хочет все как у "взрослых". Человек основал компанию, но не дорос до ее управления. Очень резкий, отвратительный и жмот к тому же! Всех сотрудников ищет на удаленку и из маленьких городов, чтоб меньше платить. Зарплату не

 Россия,  Москва

Подробнее>>

18.08.2019
0 0
ООО Рент Групп

+ Мне повезло со специалистом, который вводил меня в должность. Хорошие обучающие ролики. Больше плюсов нет - 1) На собеседовании мне задали 3 вопроса и сказали, что я смогу у них работать, а все условия указаны в описании вакансии (нет) 2) Первые дни обучения не оплачиваются, хотя меня об этом заранее предупредили и я согласился. 3) Низкий оклад - 15 Подробнее>>

19.11.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Крафт рент она-же Русвик

Отрицательные стороны:
2. Имеют 6 машин (тракторы, экскаваторы), из 6 водителей 5 не трудоустроено, 1 не имеет прав 3. После приёма на работу (без оформления) сразу начинают искать замену, обычный срок "работы" составляет 1 месяц, максимальный срок 4 месяца, потом меняют сотрудников 4. Платят, но меньше договорной суммы, штрафуют.
Плюсы в работе:
Фирма по аренде строительной техники: 1. Офис и руководители создают благоприятное впечатление (умеют запудрить мозг) ... Подробнее>>

10.03.2019
0 0
ООО АМ-РЕНТ

Отрицательные стороны:
Сегодня 10.03.19.пытался приобрести машину, был очень разочарован действиями сотрудников, обговаривается одна сумма, на деле другая , автосалон попытался оставить меня без денег и без машины на которой я приехал, при оформление документов оформили только один договор, что является грубым нарушением моих прав , уважаемые покупатели, будьте внимательны при покупке авто, читайте внимательно договора, при оформление кредита внимательно просматривайте сумму которую вам пишет банк, если вы понимаете что вас обманули ,тут же отказывайтесь от кредита и не ставьте свои подписи, меня пытались напугать гаи, не верьте, записывает ваш разговор на диктофон, в любом суде вы выиграете. Подробнее>>

12.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Рент Питер

Последние 2 раза останавливаемся на Невском, только в разных домах. Через Рент Питер нам нравится бронировать - это безопасно и понимаешь, что за квартира будет. Фото на сайте соответствуют действительности. Цены как и везде в приницпе, но вот сами квартиры очень современные, хорошо обставлены! Особенно, студии. Соседи нам попадались нормальные, мы их даже не слышали. Будто бы одни живем. Но возможно, у квартир просто хорошая шумоизоляция.

Россия, Санкт-Петербург, Миллионная, д.4

Подробнее>>