24.12.2021
3 1
Ооо мобил бетон: Урезают зп и вечно задержки


Отрицательные стороны:
Если хотите податься в рабство за копейки то эта компания именно для вас, вечные урезания зп, задержки, и никаких условий для жизни, либо клоповник жильё, либо тараканник, либо и то это, плюс вас будут кормить паршивой едой в одноразовых пластиковых контейнерах, мало того что она паршивая,ещё и время от времени тухлая, испорченная или просроченная, не ведитесь на их обещания, они Подробнее>>

12.12.2021
0 0
Бетон-Сервис: Задержка зарплаты на два месяца


Отрицательные стороны:
Здесь вы не получите никогда, то что вам первоначально обещали при трудоустройстве. Хозяин, он и директор [Е.] [Г.] , считает себя всемогущим и делает, что хочет. за обещанные деньги водителю миксера ты будешь ремонтировать как механик свой, на котором ездишь, и чужой, который тебе специально подсунут, якобы доставка горит..... Потом получишь копейки, высчитывает вообще за все, что может выдумать. Задерживает Подробнее>>

10.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв Бетонный Завод Бетон-монолит

Положительные стороны:
По совету соседа обратилась в компанию для поставки бетона на заливку шведской плиты под дом. 4 миксера потребовалось. Доставку организовали таким образом чтобы не прерывать заливку. По качеству никаких претензий.... Подробнее>>

14.03.2016 | положительный отзыв
0 0
ООО "ЛКС" - бетон с завода, арматура, металлопрокат (СПб и ЛО) - отзывы отзывы

zay4ulya2016:
Решился на постройку гараж. Понадобился бетон для фундамента. Нашел Вас в интернете и позвонил менеджеру, быстро выяснили все нюансы и определились с суммой. Доставили бетон немного не вовремя, задержались на полтора часа. Питерские пробки сыграли злую роль. Я нервничал, что бетон может утратить свои свойства, но менеджер заверил меня, что это невозможно, и что при доставке в миксере с бетоном ничего не произойдет. Все разрешилось, бетон залили, к качеству претензий не имею. Компанией в целом остался доволен.

Россия, Санкт-Петербург,, шоссе Революции, 69В

Подробнее>>

18.03.2016 | положительный отзыв
0 0
ООО "ЛКС" - бетон с завода, арматура, металлопрокат (СПб и ЛО) - отзывы отзывы

usa4ewa.2014:
Добрый вечер! Сотрудничаю с вами уже давно, вот решил поблагодарить вас этим отзывом. Ваша компания оказывает отличные услуги по привлекательным ценам. Поставки вы производите всегда во время. Ваш бетон очень качественный. Единственное, что было это перепутали сотрудники адрес доставки. Но после звонка мы с ними решили эту проблему быстро.

Россия, Санкт-Петербург,, шоссе Революции, 69В

Подробнее>>

28.03.2016 | положительный отзыв
0 0
ООО "ЛКС" - бетон с завода, арматура, металлопрокат (СПб и ЛО) - отзывы отзывы

usa4ewa.2014:
Добрый вечер. Обратился в эту компанию для заказа готового бетона. Мне нужны были большие объемы качественного бетона. Сотрудники компании оказались достаточно оперативными и вежливыми. Оформили мою заявку. Доставили бетон в срок на специально оборудованной машине. Все понравилось, буду сотрудничать с вами в дальнейшем.

Россия, Санкт-Петербург,, шоссе Революции, 69В

Подробнее>>

05.04.2016 | положительный отзыв
0 0
ООО "ЛКС" - бетон с завода, арматура, металлопрокат (СПб и ЛО) - отзывы отзывы

usa4ewa.2014:
Добрый вечер. Хотел оставить свой отзыв, именно про эту компанию. Посоветовали мне ее друзья. Они при строительстве дачи пользовались именно их бетоном на заказ. Я начал пристраивать свой дом. Мне требовался бетон с доставкой.Их услуги полностью устроили. Цена доступная, что очень положительно влияет на отзыв. Доставленный бетон был качественным.

Россия, Санкт-Петербург,, шоссе Революции, 69В

Подробнее>>

22.04.2016 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "ЛКС" - бетон с завода, арматура, металлопрокат (СПб и ЛО) - отзывы отзывы

nakliu:
Отрицательные стороны:
В данной компании нас обманули на тонну маталлопроката. БОлее того, умышленно привезли вообще не то. ДО участка металл не довезли. Вину признали, но от возмещения ущерба отказались. Компания не надежная. Обратите внимание, Все положительные отзывы пишут себе сами, т.к. обманывают вообще всех подобным образом!

Россия, Санкт-Петербург,, шоссе Революции, 69В

Подробнее>>

22.04.2016 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "ЛКС" - бетон с завода, арматура, металлопрокат (СПб и ЛО) - отзывы отзывы

nakliu:
Отрицательные стороны:
В данной организации работают мошенники. Меня кинули на крупную сумму денег при поставке арматуры. Будьте внимательны, не пользуйтесь услугами данной конторы.

Россия, Санкт-Петербург,, шоссе Революции, 69В

Подробнее>>

01.08.2016 | положительный отзыв
0 0
ООО "ЛКС" - бетон с завода, арматура, металлопрокат (СПб и ЛО) - отзывы отзывы

vender656:
Не знаю. у меня все четко с ними, по крайне мере пока проблем не возникало, работаю уже давно. Вы звонили на ихний телефон (с претензией) +7 812 385-63-67? Кстати, заметил, что одно и то же лицо написало два раза негативный отзыв, как бы не специально.

Россия, Санкт-Петербург,, шоссе Революции, 69В

Подробнее>>