Отзыв сотрудника Ирина о компании Ареал Био
Положительные стороны:
Читаю отзывы о компании, и они меня возмущают, все это клевета. Расскажу свою историю. Я гражданка Украины. В связи с нестабильной обстановкой в стране, мы с мужем решили переехать в Россию. В Старом Осколе у нас родственники, и поэтому остановились там. Устроилась на работу в Ареал Био. Коллектив дружный, зарплата нормальная. Руководство идет навстречу сотрудникам, которые действительно работают! Откуда такие отзывы не понимаю. Сейчас мы вернулись домой (корни есть корни, Россия хорошо, а дом лучше), но связь с коллегами поддерживаю. 2 года, которые проработала в коллективе, вспоминаю с теплом.
Москва
Подробнее>>