24.10.2021
0 0
Логистическая Компания Веста

Отрицательные стороны:
Работа проходит на захолустном складе. Склад как распределительный центр продуктов, сам склад холодный. Сегодня забивается товаром, завтра вывозится и так по кругу. Вместо нормальной системы адресного хранения, как на других складах, здесь карщики играют в "города". То есть в каждой холодной камере размещается товар для прописанных в ней городах. Где какая камера, какие в неё города ставить - ничего не понятно. Дали какой-то листок и гадай по нему: где что находится. Товарооборот адовый, одна фура за другой, некогда даже покурить, при том график сутки через трое, а следующие сутки уже через двое! Погрузчики с огромным количеством моточасов, все убитые. Раздевалка и комната для приёма пищи грязные. Работа постоянно на пандусе и внутри склада, то есть зимой холодно будет, хотя утеплённую спецовку выдают, но погрузчики все с открытой кабиной. Отработал там пять часов и ...

Москва

Подробнее>>

15.05.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ВЕСТА, ООО, оптово-розничная фирма - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Обещали при оформлении заработную плату от 20000 до 30000. Тысяч,а в итоге оказалось что заплатят на 3 месяце работы и то ,только за 1 -й месяц ,якобы себя так работодатель страхует))) график 8 часовой ,6 дней в неделю а в итоге мизер! И то не факт что заплатят!!! Там главный называют его :"топ -менеджер"-Янов Роман Игоревич,гражданин Украины из Крыма ,работает по доверенности на ИП Хомутова Анна Владимировна.это сеть по производству дорогих и некачественный окон и дверей.и они там всех так устраивают! Завлекают а оказывается там нужны только промоутеры.ходят по квартирам и предлагают якобы 20% скидку от завода.завод в Волгограде,и собираются открывать в Ивантеевке.но окна пока возят из Волгаграда.там главная фишка -рассрочка.привозят старых людей и разводят на кредит но завуалировано называют это рассрочкой.работают с ОТП банком города Москвы.и ребята ,которые работают в ОТП банке приходят и оформляют рассрочку в офисе по адресу Ленинградское шоссе 15 и врут старикам! И секретари там должны врать! Там главная секретарь сидит приехала вместе с Яновым Романом Игоревичем из Украины.родом она откуда то из под Киева зовут ее Алина Пилипенко.черные длинные волосы,голубые глаза .может также вместо Янова собеседование проводить и

Москва,

Подробнее>>

22.07.2016 | положительный отзыв
0 0
ВЕСТА, ООО, оптово-розничная фирма - отзыв пользователя Лиза о работе в компании

Лиза:
Уже почти два года я работаю в этой фирме. За это время в компании произошли перемены к лучшему, это я точно могу сказать. Зарплата – выше среднего, выплачивается каждый месяц в указанный срок. За это время сложились доверительные отношения с руководством. Первое время, конечно, было очень не легко адаптироваться в новом коллективе, но мои коллеги оказались очень приятными и милыми людьми. Сейчас они моя вторая семья.

Москва,

Подробнее>>

27.07.2016 | положительный отзыв
0 0
ВЕСТА, ООО, оптово-розничная фирма - отзыв пользователя Люба о работе в компании

Люба:
Работать в эту фирму меня пригласила подруга которая работала тут чуть больше чем пол года.Так как я только что закончила универ,я сразу согласилась. Работа меня устраивает ,в начале объем информации показался мне огромным,но через пару недель втянулся. По деньгам тоже все устраивает.

Москва,

Подробнее>>

31.08.2016 | положительный отзыв
0 0
ВЕСТА, ООО, оптово-розничная фирма - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Компания вполне приличная. По крайней мере, заинтересована в том, чтоб сотрудники развивались и чувствовали ценными членами коллектива. Очень хорошие условия труда .Компания в плане зарплат хорошая, да и научится многому можно .

Москва,

Подробнее>>

20.09.2016 | положительный отзыв
0 0
ВЕСТА, ООО, оптово-розничная фирма - отзыв пользователя Виталина о работе в компании

Виталина:
Видно что компания заинтересована в своих сотрудниках,потому что созданы все условия для работы.Достойная зарплата.Меня взяли без опыта работы, это очень хорошая школа, можно научится хорошим навыкам продаж.

Москва,

Подробнее>>

23.09.2016 | положительный отзыв
0 0
ВЕСТА, ООО, оптово-розничная фирма - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
В компании каждый занимается своим делом,выполняет работу без какого либо давления, работники получают удовольствие от своей работы, и это пожалуй самое важное. Работаю больше года я довольна!Еще здесь очень дружный коллектив! Уровень заработной платы зависит от твоей активности и профессионализма.

Москва,

Подробнее>>

10.11.2016 | положительный отзыв
0 0
ВЕСТА, ООО, оптово-розничная фирма - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Меня все устраивает. Здесь нужно работать , чтобы благополучно влиться в коллектив.Поначалу в продажах окон было непривычно,но результаты не заставили долго ждать, и платить стали намного больше ! Я ставлю цели и достигаю их, улучшая свое материальное состояние.

Москва,

Подробнее>>

08.12.2016 | положительный отзыв
0 0
ВЕСТА, ООО, оптово-розничная фирма - отзыв пользователя Миша о работе в компании

Миша:
Я смотрю только на положительные стороны. Атмосфера в компании здоровая, рабочая. Руководство нормальное, можно с ним сработаться. Я вижу , что каждый день расту как профессионал. С деньгами не обижают, платят согласно твоей работе.

Москва,

Подробнее>>

12.01.2017 | положительный отзыв
0 0
ВЕСТА, ООО, оптово-розничная фирма - отзыв пользователя Вова о работе в компании

Вова:
Я здесь работаю около года .Увидел много хороших изменений, как в качестве персонала так и в з/п. Мне кажется я на своем месте. Все сотрудники интересные личности, руководство терпимое)))

Москва,

Подробнее>>