19.07.2023 | положительный отзыв
0 0
АСТ Интер

Отрицательные стороны:
Не взяли в постоянный штат, им нужна была только временная подмена. Так бы остался в принцепе.
Положительные стороны:
Зп получил до копейки плюс бонусы, претензий к компании нет. Работал экспедитором.
Подробнее>>

14.07.2023 | отрицательный отзыв
3 2
консультационный центр интер сити: ооо тайм похоже на развод

Отрицательные стороны:
Пригласили на специалиста с документооборотом и отчетностью. Типа проверять за аналитическим отделом в эксель что там они натрендили по графикам на курсах валют. Нужно пройти 5ти дневное обучение. 1й день собеседование с куратором девушка, представилась [С.] [В.] безвкусно наряженная дама. Сразу же показалось не этичное поведение при общении, переглядки с мужчиной напротив ее стола такой же куратор, насмешки, хихишки, все это в процессе разговора со мной. Меня это удивило, т.к. в уважающей себя компании так не ведут себя при собеседовании или обучении, не важно при каких обстоятельствах. На следующий день ...
Положительные стороны:
Находится в красивом месте Москва сити. Дом 6 строение 2, башня Империя, 3й вход, 51 этаж, офис 5117 со стремной самодельной вывеской. Маленький кабинет с кучей людей кураторов. З. п. Обещали 62 000 оклад за доп работу по 750р.
Подробнее>>

12.07.2023 | положительный отзыв
0 0
АСТ Интер

Положительные стороны:
Оклад по рынку для коммерсов, график и нагрузки адекватные, работать просто, нет никаких лишних обязанностей.
Отрицательные стороны:
Компенсация бензина по минимальному тарифу идет.
Подробнее>>

09.07.2023 | положительный отзыв
0 0
АСТ Интер

Положительные стороны:
Работодатель соблюдает свои обещание, не только что в договоре прописано, но и что было просто словами оговорено на собеседовании. За честность рекомендую.
Отрицательные стороны:
Довольно высокий стресс, продажи все таки. Советую устраиваться у кого есть опыт и понимание, что с этим справишься.
Подробнее>>

05.07.2023 | положительный отзыв
0 0
АСТ Интер

Положительные стороны:
Работала в столовой, белое оформление, соцпакет, оборудование полностью новое, прямо с нуля. В общем и целом все устраивает, я довольна. Все таки деньги неплохие платят и добраться удобно.
Отрицательные стороны:
Есть сотрудники с которыми тяжело невозможно практически, вечно что не так, всем недовольны. А так больше никаких минусов не заметила.
Подробнее>>

05.07.2023 | положительный отзыв
0 0
АСТ Интер

Положительные стороны:
Есть простор для финансового роста, можно действительно хорошо продавать и набирать стабильную клиентскую базу. Нет ситуации когда каждый второй месяц не получается закрыть план, а остальное время балансируешь на грани и кожи лезешь чтобы успеть.
Отрицательные стороны:
Сложно вникать когда продаешь буквально сотни позиций.
Подробнее>>

16.03.2012 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО Интер МТД - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Очень мало, если только своевременность выплаты зарплаты. Подробнее>>

07.05.2012 | отрицательный отзыв
0 0
19.07.2012 | положительный отзыв
0 0
ЗАО Интер МТД - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Очень стабильная компания. Существует с 1990 года. С тех пор ни название, ни адрес, ни ген. директор не менялись. Больше половины сотрудников работают свыше 10 лет. Руководство относится к сотрудникам доброжелательно, в трудной ситуации помогают материально, но выпивающих и прогульщиков увольняют по статье. Ни разу не задерживали зарплату, каждый год ее повышают с учетом инфляции. Всегда оплачивают отпуска и больничные. Подробнее>>

05.09.2013 | отрицательный отзыв
0 0