ЛокалНет, ООО, интернет-провайдер - отзыв работника «вик@» о работе в компании
Положительные стороны:
Недавно уволилась с этой компании ,в связи с переездом с мужем в другой город, очень хочется поблагодарить руководство этой компании, а именно директора Игоря Александровича, всегда доброжелателен, выслушает, войдет в твое положение, зарплату никогда не задерживают, к работникам всегда справедлив, в коллективе все держатся давно, если кто и уходит, то как я, в связи с переездом. Хочется пожелать этому коллективу всего самого доброго, самого светлого, продвижения вперед и процветания Теплый коллектив, зарплата вовремя, премии, уютный офис, официальное оформление
Отрицательные стороны:
Я не нашла таких, очень жаль уезжать из этого города
Подробнее>>