16.12.2023 | положительный отзыв
0 0
ЛокалНет, ООО, интернет-провайдер - отзыв работника «вик@» о работе в компании

Положительные стороны:
Недавно уволилась с этой компании ,в связи с переездом с мужем в другой город, очень хочется поблагодарить руководство этой компании, а именно директора Игоря Александровича, всегда доброжелателен, выслушает, войдет в твое положение, зарплату никогда не задерживают, к работникам всегда справедлив, в коллективе все держатся давно, если кто и уходит, то как я, в связи с переездом. Хочется пожелать этому коллективу всего самого доброго, самого светлого, продвижения вперед и процветания Теплый коллектив, зарплата вовремя, премии, уютный офис, официальное оформление
Отрицательные стороны:
Я не нашла таких, очень жаль уезжать из этого города
Подробнее>>

10.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Вик, торгово-производственная фирма - отзыв работника «Наталья» о работе в компании

Положительные стороны:
Работаю в компании недавно. Мне нравится, отзывчивый коллектив, коммуникация между отделами, все помогут и подскажут, работа кипит, всегда интересные задачи. Что можно было бы улучшить Не хватает столовой с готовой едой и комнаты отдыха. Мне нравится, отзывчивый коллектив, коммуникация между отделами, все помогут и подскажут,
Отрицательные стороны:
Не хватает столовой с готовой едой и комнаты отдыха.
Подробнее>>

05.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
15.07.2018 | отрицательный отзыв
0 1
Магнит, салон оптики - отзыв работника «Нина Вик.» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Зарплата вовремя, плюс премии от объёма продаж, хорошие условия труда. Стандартно, оттого и ходить на работу скучно и посетителей не особо много. Коллектив небольшой, поэтому дружный. Начальство не видно и не слышно, слава богу, вообщем, не щемят сотрудников. В обязанности оптометриста входит проверка зрения, подбор очков и их продажа, консультации, естественно. Не сложно, но опять же, скучно. Буду искать какую-нибудь подработку по интереснее, но уволнятся - ни в коем случае, в наше время стабильность не помешает. Написала выше.
Положительные стороны:
Написала выше.
Подробнее>>

01.07.2023 | отрицательный отзыв
0 1
Отзыв сотрудника Вик Стоун о компании OBI

Отрицательные стороны:
Главный не достаток магазина Оби это Фирсова Ирина ( начальник отдела предотвращения потерь и контроля рисков ) Проще говоря мужик в юбке . Правда не понятно чем она занимается постоянные кражи и недостачи в магазине .Как %удалено% мозги сотрудникам она тут как тут , а как убрать мутных товарищей из магазина её фиг найдешь. В общении она просто Пиз..ц каждой второе слова мат такое ощущение что она недавно откинулась . Вечно ходит не довольная обвинять сотрудников в финансовых потерях магазина . А сама вечно в курилке либо на телефон либо ...
Положительные стороны:
Зарплата во время приходит
Подробнее>>

19.03.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вик о компании ТД ПиР

Отрицательные стороны:
Обман с зарплатой. Обещанную зарплату не платят. Вовремя платят только оклад, но он очень маленький. Остальное просто не платят, но все это под соусом: надо подождать, согласовывается. Люди месяцами ждут. Потом раз - и не согласовали. Соцпакета нет вообще. Никакого. Обедают сотрудники на рабочем месте. Работа не настроена нормально, никто не заинтересован в результате, все демотивированы и только ищут, кого обвинить, чтобы прикрыться перед руководством. 2-3 раза в неделю увольняется очередной сотрудник. Текучка.

Москва

Подробнее>>

12.12.2022 | положительный отзыв
0 0
Проектировщик ВиК

Положительные стороны:
Прошел собеседование на инженера проектировщика ВиК в Самолет без труда, но во время работы трудности появились, в частности, порой приходится много работать. Зарплата неплохая, коллектив мне тоже нравится. График гибкий... Подробнее>>

16.09.2022
0 0
Вик - негативный отзыв

Хочу рассказать об этом ужасном, отвратительном месте.Никогда туда не приходите, начальству нет дела до работников. Ничему не учат , отношения собачье и сами они все собаки недобитые. Как можно принимать людей , выводить их в ночь и не показывать никакой работы, орут и издеваются , собралось это кодло из Погодаевой, Пынар и Таньки и ссыт начальству в глаза, а в Подробнее>>

03.10.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Фикс Прайс отзыв сотрудника Вик

Вик:
Отрицательные стороны:
Рабский труд за бесплатно как стажёра с кражей части их зарплат начальством. после этого текучесть кадров нанимают новых. Подробнее>>

22.06.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Вик, торгово-производственная фирма - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Обстановка в компании желает лучшего. Постоянный поиск со стороны руководства "неблагонадежных", "шпионов", "саботажников". В этом ему активно помогают что-то вроде "сб" в лице Салогуба, Головко, а так же начальника погрузки Хованского. Оболгать любого сотрудника (но только не приближенного к руководству фирмы) они могут легко. И как ни странно руководство им верит !! Хотя тот же Салогуб не безгрешен. Зарплата в основном "черная". Действительно в конце каждого месяца она может быть разная (в сторону уменьшения). Работа сезонная, перед Новым годом сотрудников увольняют или отправляют в отпуск за свой счет . Назад могут не позвать. Руководство хочет от сотрудников много (чуть ли чтобы не ночевали на работе), а платить не хочет. По словам директора - "в фирму очереди стоят из ценнейших кадров, которые мечтают попасть сюда на работу!". Отношение к сотрудникам соответствующее - ДОЛЖНЫ!!!Как будто кроме этой фирмы никаких других организаций не существует. Идти работать в эту фирму не имеет смысла...зря потраченное время. Коллектива на фирме нет (но руководство так не думает!). Все заискивают...., говорят то, что хочет услышать руководство. За выходы в выходные не платят, если не будешь оставаться после работы - есть

Краснодар, Ростовское шоссе, 66 - 1 этаж

Подробнее>>