17.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Аптека Вита-Экспресс

«Вита» – это хорошая интернет-аптека с широким ассортиментом лекарственных препаратов, где я совершаю покупки свыше двух лет. Все заказы приходили ко мне очень быстро, что очень радует меня. На этом сайте можно купить много разных лекарств по адекватных ценам! Отзывы в сети об этой аптеке положительные. Вы и сами можете проверить это, изучив обзор на эту интернет-аптеку на сайте «Это развод» — https://eto-razvod.ru/review/vitaexpress/.

Россия, Саратов, ул. Батавина, д. 12

Подробнее>>

25.02.2023
1 0
Аптечная сеть Вита


Отрицательные стороны:
Дорогие друзья, коллеги, если рано или поздно вы поймете, что вы умеете только продавать, то вам именно в эту сеть, платить вам конечно не будут, но зато вы будете делать именно то, что вы умеете. Так же вы будете вспахивать за троих без перерыва как лошадь, каждую минуту отчитываться о продажах по планам, которое ставят прям конские, а ставят конские

Ставрополь

Подробнее>>

15.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Жанна о компании Аптечная сеть Вита

Положительные стороны:
Вовремя зп,официальное трудоустройство

Воронеж

Подробнее>>

11.02.2023 | положительный отзыв
0 0
11.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Оля о компании Аптечная сеть Вита

Положительные стороны:
Не задерживают зарплату

Казань

Подробнее>>

10.02.2023
0 0
Отзыв сотрудника Вита о компании Банк Тинькофф

Отрицательные стороны:
Обманывают стажёров, за бесплатно сидят на звонках и обрабатывают базу. Обещали на этапе обучения оплату , не дают возможность заработать, заявки оформленные уходят на другую очередь, соответственно ты ничего не получаешь. Два месяца обучения - 0 руб. Коллеге за заявку выплата пришла в 100 руб. смешно хотя у неё оформленных много было! Не советую терять своё время!! Договор не подписывала, говорит РГ один для всех))) НЕ СОВЕТУЮ ОТКРЫВАТЬ СЧЁТ, ПО ЛЮБОЙ ПРИЧИНЕ БЛОКИРУЮТ КАРТЫ И СЧЕТА!!!

Армавир

Подробнее>>

21.03.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Сана-Вита ,ООО

Отрицательные стороны:
Осторожно!!Если наткнулись на вакансии этой компании(на любые),закрывайте их! Ужасная организация,врут на каждом шагу.Зарплату приходится вырывать зубами.Изначально на сайте указана неверно! Официально не оформляют. Поначалу обговоренные условия труда не соблюдаются.Могут поменять ,как вздумается. "Начальник"-Радмил Фахретдинов Народ действительно меняется часто. Можно работать без выходных,а потом ждать зп месяц.А могут и вообще не выплатить,как случилось со мной
Плюсы в работе:
кофе,бублики ... Подробнее>>

21.03.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Сана-Вита ,ООО

Отрицательные стороны:
честно говоря у меня даже нет слов,как выразить своё недовольство!с таким отношением я столкнулась впервые!безответственные,лживые,корыстные - только эти слова приходят мне на ум, для описания начальства этой конторишки. деньги которые вы заработали честным и усердным трудом,вы не получите,т.к начальство не любит выплачивать зп людям!!!
Плюсы в работе:
тепло ... Подробнее>>

21.03.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Сана-Вита ,ООО

Отрицательные стороны:
Обходите стороной!!! Это, мягко говоря, очень непорядочные люди , выдающие себя за предпринимателей. Раньше занимались аналогичным "бизнесом " в Минске. Об их минском "опыте работы" здесь есть отзывы, но компания с другим названием. Отзывы полностью совпадают с тем, что и как они делают в Петербурге. Зарплату вы не получите, поскольку схема, по которой они работают, не предполагает выплат заработной платы, оплаты больничных листов и прочих составляющих соцпакета. Вы ничем не защищены на этом "предприятии", поскольку работаете без трудовой книжки или договора, остаётесь дополнительно после работы, выходите в выходные. Эта ссылка на объявление этой "компании" от 19.03.2013 на сайте Job.ru http://spb.job.ru/design/4266328 - ложь,возможно, кроме контактных данных Радмила Фахретдинова. Один из них - из них фотограф с отчеством Рудольфович, второй - Радмил Фахретдинов, третья - дама - "миротворец - бухгалтер". Держитесь подальше!!!
Плюсы в работе:
кофе ... Подробнее>>

24.04.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Сана-Вита ,ООО

Отрицательные стороны:
Все перечисленное в предыдущих отзывах-абсолютная правда! Кроме одного, кофе и бубликов уже нет. Зарплата работникам, не предусмотрена по определению! Начальник должен абсолютно всем: сотрудникам, спонсорам, поставщикам, арендодателям. Всем соискателям, желаю удачи( в другом месте ).
Плюсы в работе:
нет ... Подробнее>>