05.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Ария Хоум


Отрицательные стороны:
Зарплата маленькая, не такая, которую обещают, планы специально ставят высокие, чтобы их не выполнить, обязывают выходить на подработки в другие магазины, уборка магазина, мыть пол тоже будете вы, поставки товара очень поздние, после 22 часов, ждать в обязательном порядке, за недостачу по инвентаризации с вас возьмут по полной стоимости.

Москва

Подробнее>>

05.09.2021
0 0
Ария Хоум


Отрицательные стороны:
Зарплата оклад+, %, обманывают с выплатой бонусов, посчитают в меньшую сторону, графика 2/2 нет, заставляют выходить на подработки, отношение директора Розницы, [Р.] как к рабам. Не нравится, увольняйся. Разговаривать никто не будет. Готовьтесь к должности уборщицы одновременно, мытьё всего магазина после закрытия смены. Тяжеленные коробки с поставкой товара тоже будете разгружать сами.

Москва

Подробнее>>

01.09.2021
0 0
Ария Текстиль

Отрицательные стороны:
нет
Положительные стороны:
Эта работа дала опыт общения с разными людьми,научила работать с возражениями в мягкой компромиссной форме. Руководство в лице директора магазина всегда готово прийти на помощь словом, делом) Среди коллег дружелюбные отношения и та же безотказность в помощи)ЗП всегда без задержек. ...

Москва, Красноярск

Подробнее>>

25.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Ария Текстиль

Отрицательные стороны:
нет
Положительные стороны:
8 часов порой очень сложно выстоять продавцу зала. ЗП состоит из оклада и процента с продаж, также иногда бывают премии,розыгрыши.Меня в принципе тут устраивает, учитывая что это мое первое место работы и я еще учусь, меня всегда отпускают в универ когда нужно, моей зарплаты мне вполне хватает, чтобы не зависеть от родителей. ...

Москва, Красноярск

Подробнее>>

25.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Ария Текстиль

Отрицательные стороны:
нет
Положительные стороны:
Хорошая компания, научился работать с клиентами, научился работать в режиме многозадачности. Руководство строгое, но справедливое. Трудностей особо не возникало, а если и случались, то быстро находил решение. ...

Москва, Красноярск

Подробнее>>

17.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Ария, салон постельного белья и сувениров - отзыв пользователя Сергей Соколов о работе в компании

Сергей Соколов:
Отрицательные стороны:
Ужасная компания!!! Хамская и лживая!!! До начала работы на собеседовании ген.директор Андрей Голт и его дружок Володя Казаков (исп директор) расписывают, как все классно, но в действительности все далеко не так!!!! У меня есть опыт работы в юр. компаниях, но эта — самая ужасная. Все процессы организованы плохо, каждый день сталкиваешься с хамством непосредственного начальника. Приходится врать клиентам и сдирать с них деньги за невыполненную работу. Нормальных юристов там нет и не было, текучка 200%. Если задаешь вопросов много, смотрят как на идиота. В коллективе много стукачей (особенно Мишукова Лиля). Я работал недолго, понял, что ловить нечего и ушел в СРО Единство. Там класс! И зарплата, и условия достойные!!! А в этой шараге даже кофе нормально не попить! Своей кухни нет, а про микроволновку даже не мечтайте. Зато начальство ездит по командировкам и форумам за наш счет. Компы старые и тормозные, служебных телефонов нет, СРМ - ужасная и тупая. Мой вам совет, друзья, не ходите туда работать!!!!

Казань, Баумана, 82 - 3 этаж, ТЦ Свита Холл

Подробнее>>

24.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Ария, салон постельного белья и сувениров - отзыв пользователя Александра о работе в компании

Александра:
Отрицательные стороны:
Возможно, я та, которая названивает вам с утра до вечера! Работа очень адская, зарплата-низкая, коллектив-полное дерьмо! Что-бы поступить к нам на работу вообще не надо никакого образования (на него там никто не смотрит), особенно в последнее время, когда компания испытывает огромные трудности и нехватку кадров. В последнее время вообще начали принимать девочек с Украины, а у них даже прописки нет, и говор по телефону с украинским гиком ! Жить им негде, вот и бомжуют, со смены на смену! Все грязные, со стойким запахом пота и извините дерьма! Я работаю с открытия этой конторы, прошла через несколько офисов в Йошкар-Оле, а потом Казани. Офисы нашего отдела (обзвон и запись клиентов на консультацию) периодически переезжают с места на место, с одного подвала в другой, сохранять секретность нахождения не получается. Как правило, такие переезды происходят после массового штурма разъярёнными клиентами, которых кинула шарага! Эти самые клиенты сплочаются в социальных сетях, находят адрес, откуда мы ведём обзвон и натурально штурмуют! Страшно до слёз и мокрых трусов! А начальство, какое есть в отделе, в это время запираются в кабинете и молча ссут! Одной нашей девочке сломали челюсть, другую встретили возле

Казань, Баумана, 82 - 3 этаж, ТЦ Свита Холл

Подробнее>>

03.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Ария, салон постельного белья и сувениров - отзыв пользователя Надежда о работе в компании

Надежда:
Отрицательные стороны:
Пожалуй самая неприятная компания, в которой мне доводилось работать, отношение к работниками ужасное, руководство быдло безмозглое, полагаю такой компании не стоит продолжать свою деятельность, с таким подходом банкротство лишь вопрос времени - приют неудачников. Руководству наплевать на своих работников, написала заявление на увольнение - заставили отрабатывать 2 недели, согласилась - пошла к врачу и взяла больничный - я не собираюсь работать в организации, где не уважают своих работников.

Казань, Баумана, 82 - 3 этаж, ТЦ Свита Холл

Подробнее>>

04.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Ария, салон постельного белья и сувениров - отзыв пользователя Максим о работе в компании

Максим:
Отрицательные стороны:
Контора не айс. Никому не посоветовал бы туда идти работать!У руководства только хорошие и перспективные договора,сотрудникам-что достанется.Большую роль играют именно личные отношения с руководством! Сотрудники как роботы хреначат, чтобы подзаработать копейку, а сливки снимают руководители без особых напрягов! Это и раздражает! Верх цинизма и несправедливости!

Казань, Баумана, 82 - 3 этаж, ТЦ Свита Холл

Подробнее>>

24.03.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Ария, салон постельного белья и сувениров - отзыв пользователя Азат о работе в компании

Азат:
Отрицательные стороны:
Дело № 2-7233/2016 ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 01 августа 2016 года г.Казань Вахитовский районный суд г.Казани в составе: председательствующего судьи А.Ф. Давлетшиной, при секретаре судебного заседания А.М. Валиуллиной, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Казакова Р.И., Дубининой Е.А., Мухаметгалеевой А.Р. к Обществу с ограниченной ответственностью «Онлайн юрист Казань», Обществу с ограниченной ответственностью «ТУР» о признании отношений трудовыми, взыскании заработной платы при увольнении, УСТАНОВИЛ: Казанов Р.И., Дубинина Е.А., Мухаметгалеева А.Р. обратились в суд с исковым заявлением к ООО «Онлайн юрист Казань», ООО «ТУР» о признании отношений трудовыми, взыскании заработной платы. В обосновании исковых требований указано, что ... Казаков Р.И., ... Дубинина Е.А., ... Мухаметгалеева А.Р. были приняты на работу в ООО «Онлайн юрист Казань», генеральным директором которого является Голт А.В., так же являвшийся директором ООО «ТУР», на должности юриста-консультанта, менеджера по работе с клиентами, юриста-консультанта соответственно с окладом в размере 15000 руб. С целью оформления трудового договора, ответчикам были переданы паспорта и трудовые книжки. Однако ответчик ООО «Онлайн юрист Казань» в лице директора Голт А.В. длительное время надлежащим образом не оформлял трудовые договоры.

Казань, Баумана, 82 - 3 этаж, ТЦ Свита Холл

Подробнее>>