Отзыв сотрудника Какая вообще разница о компании Европлан
Отрицательные стороны:
Я просто благодарна тем людям, которые оставили свои честные негативные отзывы об этой компании! Вы реально сделали доброе дело и уберегли меня от пустой траты времени и нервов. Хотела было пройти собеседование в "Европлане", но после того, как почитала, что пишут реальные люди, сразу поняла, что просто потеряю время.
И что самое мерзкое – я своими глазами вижу, что компания наделала себе целую кучу фиктивных, поддельных отзывов, чтобы пустить пыль в глаза! Это видно даже по элементарным техническим моментам, когда...
Положительные стороны:
Не выявила.
Подробнее>>