23.01.2020
0 0
ГБСУСОССЗН Мокроорловский Дом-Интернат для Престарелых и Инвалидов

Отрицательные стороны:
Я работала в Мокроорловском доме интернате санитаркой.Те кто собирается туда устраиваться не советую.Работа адская 12часов на ногах за зарплату 13000-10000тысяч в месяц и каждый месяц она разная.Начальница Ищенко Ирина Александровна самодурка.Делает что хочет.Такое ощущение,что мы работаем не в государственной организации а у нее дома.И по сути это не дом интернат для инвалидов и престарелых ,а хоспис.Где есть все:эпилептики,ВИЧ инфицированные,с гипатитом С ,инвалиды детства которые должны лежать в псих больнице . ... Подробнее>>

16.08.2019
0 0
ГБУ ,,Автозаводский детский дом-интернат,,

Все как описывал автор выше - правда. Собеседование похоже на шабош. Далее как бы ты не старался, для директора ты никто и ничто, может оскорбить и унизить при всех. Совещания собирает каждый день и перемалывают из пустого в порожнее. Трудовой договор с каждым - срочный, на месяц. Все ходят по стеночке и помалкивают. Директор Жинько не соблюдает ни этику, ни Подробнее>>

27.01.2019
0 0
КГБСУСО Мамонтовский психоневрологический интернат

Как много хотелось бы тут написать,увы, нет такой возможности, работы просто нет в Мамонтово,МПНИ самое унизительное учреждение,все руководители просто унижают людей,а фавориты ни хрена не делая,получают по 45 тыщ.Ни чего святого нет!И ведь не боятся Бога! Два пожара,два трупа и всё сходит с рук,и как противно звучит от прихлебаев-за что это Ольге Тимофеевне,да и правда,за что??? Подробнее>>

23.05.2018
0 0
коррекционный интернат № 4 Восточное шоссе 8

Уважаемые преподаватели г. Хабаровска! Официальное обращение. Если нет работы, то лучше идти в школу,чем работать в интернате 4. Директор И.о. Краюшкина С.С. полностью перестала дружить с головой. с зарплатой полностью кидает, людей обманывает. Дети разгуливают по Хабаровску, если что то дети делают не так, значит прямая дорога в псих.больницу. В коллективе создает плохую обстановку, занимается склоками.Весь коллектив ждет больших изменений, Подробнее>>

18.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : КГБУ "Николаевский-на-Амуре психоневрологический интернат"

Бригада достопочтенных рабочих:штукатуров-маля? ?ов,отделочников,дворник ов,лесорубов,получивших зачем-то образование (понятно для кого). Бесплатная рабочая сила нужна! Вам только подавай физическую работу, вы и проглотите незамедлительно. Поступив в рай, в семью (как вы пишете), Вам всем надели розовые очки, которые к вам приросли уже намертво. Вы бы еще написали что у вас туалетная бумага есть, автоматически складывающаяся и использующаяся для прямого назначения, щетка зубная и тд. Все пишут под одну дудочку-прибауточку - одно и то же. Заезженное! Это всё, что должно быть и так в обыденной жизни. Питание то это естественно, так же как и кровать, подушка и простынка! На лошадках белокрылых вы

Россия, Николаевск-на-Амуре, ул. Советская, дом. 197

Подробнее>>

12.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : КГБУ "Николаевский-на-Амуре психоневрологический интернат"

Я в интернат поступил давно. И в интернате я вижу как было раньше и как мы живём сейчас. Скажите пожалуйста что вы хотите от нас и от наших сотрудников. Коликтив у нас дружный, сплоченный и ребята и работники. Друг друга понимают и помогают. Хотелась бы спросить этого человека какую цель он приследует очерняя наш интернат и нашего директора. Не зная нашей жизни вы пишите кляузы. Нам объясняют наши права на собрании. Я дееспособный и мы имеем право голоса на выборах.

Россия, Николаевск-на-Амуре, ул. Советская, дом. 197

Подробнее>>

12.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : КГБУ "Николаевский-на-Амуре психоневрологический интернат"

Уважаемые читатели: Я в интернате проживаю 15 лет и знаю как было раньше и как сейчас. У нас сотрудники с нами обращаются вежливо во всем помогают, подсказывают и поддерживают. Медицинский персонал оказывают нам медицинскую помощь. Так что то что было написано вульгарно это не правда. Пенсию у нас не забирают, покупают все что хотят все ребята и покупки делают при нас и платят за каждую покупку тоже при нас так что я говорю обсолютно правду. Ребята имеют газонокосилки, снегоуборочные машины (роторы) велосипеды. Я участвую в футбольной команде и я не однократно выезжал за приделы интерната в другие города, Красноярск. Улан-Удэ.

Россия, Николаевск-на-Амуре, ул. Советская, дом. 197

Подробнее>>

12.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : КГБУ "Николаевский-на-Амуре психоневрологический интернат"

Знаю этого человека очень довно. Погребская Н. В. Зделала для нас очень много чтоб мы жили как домашние люди. Я хочу добавить от всех клиентов нашего дома что директор Погребская Н. В. Стала возвращать клиентам дееспасобность, блогодоря ей наши ребята первые обучаются в ГПОТУ в профисиональном училище, профессия штукатур моляр плиточник. Наш директор для клиента зделала каждую комнату по его желанию, покупается мебель, каждый клиент ездиет в могозин и выбирает по своему вкусу и васону одежду которая ему нравиться. В интернате есть своё самоуправление которое помогает решать всем клиентам их по желании и проблемы а помогает наш дружный колектив во

Россия, Николаевск-на-Амуре, ул. Советская, дом. 197

Подробнее>>

12.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : КГБУ "Николаевский-на-Амуре психоневрологический интернат"

Я попрошу кто пишет о нашем интернате токую грязную чушь. Приедти к нам и мы посмотрим в бистыжие глоза. И нечего поливать грязью нашего директора. Как вы пишите что она над нами изливается это все вронье. Такого директора как Погребская Н. В. Надо ещё и паискать и мы за ниже ещё и построим горой она наш наставник, и она наша вторая мама которая выслушает, поймёт и всегда поможит в наших проблемах и решит и никогда не откажит, и не накричит она вежливая, добрая, отзывчивая и всегда поможит клиентам которые оказались в трудных ситуации и мы благодарны ей что она наш

Россия, Николаевск-на-Амуре, ул. Советская, дом. 197

Подробнее>>

12.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : КГБУ "Николаевский-на-Амуре психоневрологический интернат"

Уважаемые читатели то что вы читайте это все не правда. А если хотите услышать правду лучше приезжайте к нам. И мы покажем и раскажем как мы живём в нашем интернате. Я в интернате проживают уже 20 лет и знаю как было раньше и как сейчас. Ходим в город, ездием на природу, одиваемся за свои деньги, кормят хорошо, некоторые ребята даже работают в штате сотрудников и также получают зарплату, как все люди, нас отпускают в отпуск. Наш директор. Погребская Н. В. Старается для насчтоб нам было комфортно и уютно благодаря ей у нас все есть большое спасибо, зимой ходим на рыбалку,

Россия, Николаевск-на-Амуре, ул. Советская, дом. 197

Подробнее>>