04.08.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО "Гео-проект"

Положительные стороны:
Работаю инженером-экологом в Геопроект уже более полугода. Отличный слаженный коллектив, офиц.трудоустройство и достойная зарплата
Отрицательные стороны:
Таких нет.
Подробнее>>

02.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Михаил о компании ГЕО-ПРОЕКТ

Положительные стороны:
Работа в отличном коллективе, это всегда огромный плюс. Да свой участок работы ты должен хорошо знать и четко понимать что делаешь. К коллегам всегда можно обратиться с любым вопросом. Руководство адекватное, выслушает. С зп проблем нет, достойно и без задержек.
Отрицательные стороны:
все не плохо
Подробнее>>

26.07.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО "Гео-проект"

Положительные стороны:
Работал инженером проектировщиком пару лет. Все нравилось. Руководство, после смены, стало намного лучше. Выплаты стабильные, брал отпуска без проблем, на полный срок. Проекты всегда есть, если разбираетесь в своем деле, проблем не будет на работе. Даже жалею, что ушел отсюда.
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>

25.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании ГЕО-ПРОЕКТ

Положительные стороны:
Работал здесь инженером проектировщиком около двух лет, но уволился потому что пришлось ухаживать за мамой. Коллектив дружный был, да и зарплату платили всегда вовремя, что мне нравилось, в отличии от других компаний, которые занимаются дорогами
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

11.06.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО "Гео-проект" - положительный отзыв

В компании работаю инженером-землеустроителем. Устал от прошлой работы, где постоянно были задержки зарплаты,  огромные переработки и ссоры с руководством, поэтому начал искать другие варианты. Здесь пока, слава Богу, такого не было за несколько лет ни разу. Работаю сейчас себе в удовольствие. Ну и приятно, что есть ДМС, а то в наших поликлиниках и больницах никогда свободных дат не найдешь.  Подробнее>>

05.06.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО "Гео-проект" - положительный отзыв

Работал здесь гипом год. Много было интересного в работе, как хорошего, так и плохого. Иногда приходилось задерживаться на работе, чтобы доделать все задачи. Но зато платили всегда вовремя, за это спасибо. Больше всего дети расстроились из-за увольнения, им на Новый год хорошие подарки делали.  Подробнее>>

11.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании ГЕО-ПРОЕКТ

Положительные стороны:
Дорожу своей должностью ГИПа в компании Гео-Проект. В отличие от многих мест, где раньше доводилось работать - здесь всё стабильно в финансовом плане. Проекты в профессиональном плане интересные.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

09.07.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО "Гео-проект"

Положительные стороны:
Как сотрудник компании Гео-Проект, я горжусь тем, что работаю здесь. Официальное трудоустройство и своевременная выплата заработной платы - это важные пункты, на которых компания никогда не сбивает темп. Отличное новое руководство и высококвалифицированные руководители отделов создают благоприятную рабочую атмосферу и позволяют развиваться. Процедура аттестации поддерживает карьерный рост, а индексация зарплат и инвестиции в обучение свидетельствуют о заботе о сотрудниках. Кроме того, компания оказывает социальную поддержку в трудных ситуациях.
Отрицательные стороны:
Хотелось бы отметить, что переезд офиса был немного неудобен, а столовая не оборудована. Однако, в целом, Гео-Проект - прекрасное место для работы
Подробнее>>

05.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алиса о компании ГЕО-ПРОЕКТ

Положительные стороны:
Работаю в должности инженера-проектировщика автомобильных дорог чуть больше года. Работа нравится. Зарплата выплачивается вовремя. недавно переехали в новый офис, лично мне стало дольше добираться, но спасибо компании что организовали бесплатный автобус от метро "Пионерская".
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

05.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Гео-проект - хорошая компания

Положительные стороны:
Устроился сюда инженером-проектировщиком мостов где-то года 3 назад. До сих пор работаю и в целом меня все устраивает) Работа достаточно тяжелая и ответственная, нужно знать много нюансов и быть компетентным в своем деле. Но у нас тут с этим не...
Отрицательные стороны:
Не сделали пока столовую
Подробнее>>

Посмотреть комментарии