03.07.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Электрон-2000 отзывы - Пришлось осваивать на собственном опыте

Отрицательные стороны:
Так же училась в этой школе. Еще хочу добавить… училась зимой… А зимой эстакаду в ГИБДД не сдают. Так вот, нас даже и не учили трогаться на горке! Как будто практически это никогда не понадобится. Ни практически, ни даже теоретически не говорили как это делается. Пришлось все осваивать уже на собственном опыте.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

10.07.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Электрон-2000 отзывы - Хуже некуда

Отрицательные стороны:
Отвратительная школа, если она не рядом с вашим домом - даже не рассматривайте, хамство обеспечено!
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

15.09.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Электрон-2000 отзывы - Ужасная школа

Отрицательные стороны:
Все положительные отзывы - левые, школа ужасная. Обратите внимание, что у всех положительных отзывов одинаковый стиль, слово "понятно" во всех написано большими буквами, текст практически идентичен, это обман, не ведитесь!
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

08.07.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Электрон-2000 отзывы - Ужас

Отрицательные стороны:
Львовна- беспонтовая бабка, которая тупо читает вам ПДД из книжки монотонным голосом, что может сделать любой кто умеет читать, назвать ее преподавателем язык не поворачивается. Также вас ждет видео курс снятый на старый мобильный 2000-х годов с таким же звуком. Весь инвентарь в школе для красоты. Категорически не советую.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

31.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании НИПК Электрон

Положительные стороны:
Руковожу отделом, цели тут конечно амбициозные ставят, но и по карьере можно двигаться быстро, если справляешься. Конкурентная оплата труда, бонусы, профессиональный сплоченый коллектив. Еще бы бюрократии поменьше и было бы идеальное место работы))
Отрицательные стороны:
Нет таких
Подробнее>>

19.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Максим о компании НИПК Электрон

Положительные стороны:
5 лет уже здесь в продажах , работа нравится, хоть скучать не приходмтся. Офис не Москоу-сити, но все есть. Коллектив отличный и молодой, все на одной волне
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

11.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании НИПК Электрон

Положительные стороны:
Устроился с первого дня официально, никаких там гпх и прочей лабуды. ЗП белая, ничего не мудрят. Платят в срок. Есть всяки мероприятия по праздникам. От метро и обратно возит автобус от предприятия. Обедать можно в столовой или носить с собой. есть печки, чтобы погреть.
Отрицательные стороны:
пока нет
Подробнее>>

03.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании НИПК Электрон

Положительные стороны:
Работаю уборщицей. пожаловаться неначто, отношение человеческое. Оплату не задерживали ни разу. Удобно добираться на служебном автобусе.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

20.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Валерий о компании НИПК Электрон

Положительные стороны:
Тружусь в компании уже давно, условиями доволен. Зарплата официальная у меня достаточно высокая. Есть своя парковка. Есть столовая, беру комплексные обеды выходит меньше 200рэ. Лично мне это важно, дома не готовлю. Мобильную связь также оплачивают."
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

06.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Варвара о компании НИПК Электрон

Положительные стороны:
Работаю уборщицей на электроне уже больше года. тут адекватные условия для работы. зарплату не задерживают.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>