Отзыв сотрудника роман о компании Major Express
Отрицательные стороны:
отвратительный директор и такая же её дочка леночка. за каждую копейку удавятся. Был случай - бабушку надо было везти в больницу,на обследование в связи с раком. попросил отгул. так она мне заявила - так это рак,старая уже - типа и так помрет,это не причина. За то верующая, бесплатно посылки отправляла батюшкины в Сергиев Посад,для его учащегося сына. двуличная...не буду материться
Положительные стороны:
Пишу конкретно за филиал Краснодара. Если кто не в курсе,официально мэйджор только в Москве,все остальные регионы и города,это другие транспортные компании, которые заключили договор с ними. по факту франшиза. В краснодаре это Экспресс-сервис-курьер
Подробнее>>