Два года здесь
Положительные стороны:
Текучки у нас нет, правда бывает, когда приходят на время подработать студенты, но часто возвращаются потом, когда каникулы или свободное посещение. Оплаты посменно, но нужно и планы выполнять, хотя они вполне щадящие, а для новичков – так вообще лайтовые. В...
Отрицательные стороны:
Распродажи и новые коллекции всегда работку подкидывают.
Подробнее>>