04.08.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Артем о компании Мега такси

Отрицательные стороны:
Есть желание пойти в трудовую, ребята! Аванс не выплатили, зарплату выплатили с задержкой и минимальную . Несоответствие картинке, полное гэ. Собираюсь сказать до свидания и никому не рекомендую!!
Положительные стороны:
Новые авто
Подробнее>>

26.07.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Артем о компании Группа «Черкизово»

Отрицательные стороны:
Если вы хотите танцевать в костюме сосиски и улыбаться во все лицо как в радостно это здесь работать то вам сюда.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

24.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Артем о компании Estima Ceramica

Положительные стороны:
Нормальное предприятие, которое производит качественный продукт. Даже в чем-то считаю престижным для себя быть здесь. Сейчас работаю и параллельно получаю вышку. Предлагают карьерный рост, здесь это практикуется и вполне реально. Совмещать работу с сессиями получается, на встречу мне в таких ситуациях идут и можно договариваться. Платят неплохо, чистыми и без задержки.
Отрицательные стороны:
Бытовые условия такое себе, крытый склад еще один нужен
Подробнее>>

19.07.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Артём о компании ППК Профигазпроммонтаж

Отрицательные стороны:
Рабочий день 25 часов,не как не оплачиваемых, как и писали ниже люди в отзывах расчёт некто не выплачивает,просто тишина.Билеты домой начинают покупать за 2-3 дня в итоге ждёшь неделю и больше. Виноват всегда сотрудник даже если не виноват.Как говориться Шараш монтаж ....
Положительные стороны:
Более менее вовремя зарплата.все.
Подробнее>>

26.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника АРТЕМ о компании Работут

Положительные стороны:
Мне нравится здесь работать. Тут всегда выплачивают вовремя зп, Корпоративные акции и конкурсы, без систем штрафов. Свободный график. Бывают премии и подарки. Работа рядом с домом, всегда есть
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

26.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Артем о компании UNIS

Положительные стороны:
Уже 2 года работаю здесь региональным менеджером. Взяли почти без опыта, я чесно не рассчитывал – послал резюме на обум. Работа была нужна. Обучили материалам. Сейчас могу сказать, что стал профи. Наработал свою клиентскую базу, с которой работаю только я. Руководство нормальное, на вопросы отвечает, на проблемы реагирует. Работой в принципе доволен.
Отрицательные стороны:
Они наверное есть везде, хочется больше каких то обучающих программ. Для личностного роста и мотивации, так сказать. И оклад бы побольше, хотя заработать можно, на деньги не кидают, платят что обещали по показателям
Подробнее>>

24.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Артём о компании СК «СЕМЬЯ»

Положительные стороны:
Уже третий год работаю электромонтером в этой ск, объектов у них много, так что без работы сидеть не приходится. Мне удобно, что есть четкий график 5/2 с 8 до 17, я точно знаю когда у меня выходные дни, меня никто не дергает в сб и вс, как часто бывает в нашей работе. Зарплата нормальная, платят не по конвертам, а в белую и без задержек, все-таки это не халтурка какая-то
Отрицательные стороны:
Как я говорил, объектов много, поэтому иногда и работы слишком много, приходится мотаться по городу
Подробнее>>

11.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Артем Викторов о компании Ozon.ru

Положительные стороны:
Плюсы..... Что платят стабильно. Что заказы дают более менее понятно.... Вот еще доплачивали мне за дружка которого позвал тоже работать.
Отрицательные стороны:
Да потихоньку работаем. Проблем пока не возникало..... Думаю их и не будет.
Подробнее>>

03.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Артём о компании Uvenco

Положительные стороны:
Отработал 2 года, уволился, перешёл в офис той же компании. Есть возможность выбирать дневные или ночные смены (2/2), выходить на подработки. Нет системы штрафов, как на Озоне и ВБ. Начальство в работу сильно не лезет, задачи распределяли и решали между собой. Была возможность дослужиться до кладовщика (там оклад около 100), но позвали в офис на «теплое место»)
Отрицательные стороны:
Склад холодный, поскольку работа с едой, соответственно мед.книжку надо обновлять (за счёт компании). Иногда всё-таки приходится выходить в ночную, что не всем подходит. Иногда обучение новым техническим новинкам происходит самостоятельно, без помощи сверху.
Подробнее>>

24.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в БоксБерри      отзыв сотрудника Артем

Положительные стороны:
В целом в логистике работаю более 7ми лет. В боксберри перешел почти три года назад и мне нравится, менять пока что ничего не собираюсь. Да, много работы и бывает суматоха, но это обыденное дело, можно сказать, что решение рабочих процессов. Компания по оплате не дурит. Выплаты современно, трудоустройство официальное, у нас нет текучки в основном коллектив работает давно.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>