София-Дента - Рекомендации оправдались
Положительные стороны:
Первый раз попал с острой зубной болью. И флюсом. Кто сталкивался - понимает, какая адская боль начинается ночью.
Открыл Интернет, поискал - кто работает в 3 часа ночи в субботу.
Нашел кроме бесплатных (в которые побоялся ехать) - 2 частные стоматологии. Почитал отзывы про София-дента. Их много. Понятно, что работают давно, люди ходят. Есть отрицательные - понятно, что все ошибаются, но страшно, если ошибутся на мне.
Поехал все-таки к ним.
Чисто, красиво, вежливо.
Жену усадили пить чай. Меня - к доктору. Попал к Демину Владимиру Валерьевичу. И тут понял, что не ошибся, приехав
Российская Федерация, Пермский край, Пермь г., Гагарина бульвар, 103
Подробнее>>