23.09.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Ломоносовский детский сад

Раньше думала, что младший сын до школы непременно будет обучаться дома и посещать параллельно некоторые кружки и секции. Опыт посещения частного детского сада старшим ребенком оказался не очень приятным. Это было в другом городе, еще до переезда всей семьей в Подмосковье. Однако когда услышала впечатление моей хорошей знакомой от посещения ее дочерью Ломоносовского детского сада, решила определить сына сюда и пока ни секунды не пожалела. Все-таки коллектив не восполнить иначе, а пребывание и общение среди сверстников очень важно. Педагоги умеют найти общий язык. Мой сын не из робкого десятка, но ведет себя прилично. Ему интересно. С детьми занимаются. За

Россия, Москва, Московская область, Одинцовский район, Успенское, ул. Советская, строение 50В

Подробнее>>

18.09.2022 | положительный отзыв
0 0
МАДОУ ДЕТСКИЙ САД №199: личный опыт


Отрицательные стороны:
Не хочет доплачивать за переработки, всегда думает что человек придя на работу умеет делать всё и сразу, документы по приему на работу стряпает как есть возможность, руководитель по конкретному выше пенсионного возраста, ум по старинке, не прислушивается к более образованному персоналу. Пытается отстоять свою правоту в том, что сама не знает что неправа. Премии всегда делает на своё усмотрении, это Подробнее>>

16.09.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Ломоносовский детский сад

Меня берет гордость за таких профессионалов. Работают педагоги с большим стажем. Всегда учитывается психология каждого ребенка. Они у них не просто дети, каждый ребенок - личность. Такой вот у них подход. Сыночек ходит в этот сад уже 2,5 года. Я всегда приятно удивляюсь, когда он приносит домой новые знания или какие-то очередные поделки.

Россия, Москва, Московская область, Одинцовский район, Успенское, ул. Советская, строение 50В

Подробнее>>

09.09.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Ломоносовский детский сад

В Ломоносовке с сыном много времени занимаются индивидуально. У музыкального педагога оригинальная программа преподавания и ребенок очень увлечен занятиями. И более того, уже делает большие успехи в игре на инструменте, чему мы сами безумно рады. Педагоги здесь настоящие профессионалы, умеют заинтересовать

Россия, Москва, Московская область, Одинцовский район, Успенское, ул. Советская, строение 50В

Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Детский сад №284, Теремок, общеразвивающего вида отзывы

Иркэ Муртазина:
Отрицательные стороны:
добрый день.у нас такая проблема. мой ребенок ходит в садик нормально.до тех пор пока не привели мальчика.зураба. дочка начала приходить жаловаться что ее бьют.я подумала что талккаються не чего страшного.говорила в течении недели.как то я сильно не придовала значения. но до этого ни когда не жаловалась. а тут систиматически.потом пришли одно утро сидит мальчик раздеваеться с мамой в итоге дочка позазывает пальцем и говорит вот он меня бьет.на что я при его маме сказала что так делать нельзя. мама его промолчала. в итоге вчера привела ребенка. стою разговриваю с воспитателем.подходит этот мальчик зураб.к моей дочери со спены берет ее за волосы и головой об шкаф.вот теперь то я поняла что это были не просто толчки а избиение уже. утором на следущий день дождалась его маму на что она сказала что это одаптация все привыкают.но извините не избиением же чужих детей.я понимаю толкнули игрушку делилили или что то в этом вроде. в итоге утром пока разговаривали папа привел один своего ребенка и встрял в наш разговор спросил о ком идет речь не о зурабе. в итоге сказал что его ребенок жалуеться на него. и напишет коллективную жалобу. одну девочку ударил

Россия, г Казань, ул Мира, д 33А

Подробнее>>

01.03.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Детский сад №55, комбинированного вида отзывы

ирина углева:
Отрицательные стороны:
уважаемые родители хочу вас предостеречь от необдуманного поступка записываться в детский сад №55 г.Казани..это полный отстой!! не дай бог вам попасть к Шаховой Светлане Владимировне (это старая больная женщина , главное для которой деньги а не воспитание и образование ваших детей.а еще она любит вместе с няней Надеждой Борисовной собрать у детей обеды ужины и кушать их.. попав в детский сад № 55 вы просто потеряете время и испортите себе нервы.. любыми путями старайтесь не попадать в дет сад № 55 г.Казани.. искренний вам совет.. были там небольшое количество времениюю натерпелись по полной

г Казань, ул Карбышева, зд 31А

Подробнее>>

22.02.2015 | положительный отзыв
0 0
Детский сад №59, Чебурашка отзывы

Евгения:
Чебурашка- это один из лучших садиков. В этом садике очень хорошие воспитатели. Они очень хорошо смотрят за детьми. Детям здесь очень нравится. Для детей здесь устрвивают осень хорошие спектакли и разные праздники. Моей сестренки очень нравится в этом садике. КАждый день здесь делают очень красивые и хорошие подделки. Иногда моя сестренка даже не хочет уходить из этого садика. Потому что ей здесь очень нравится. На каждый праздник они делают разные подделки. Каждый деньмоя сестренка приносит разные рисунки. Всем советую записать своих детей в этот садик.

г Казань, ул Парковая, д 25А

Подробнее>>

14.02.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Детский сад №59, Чебурашка отзывы

Альбина Юдина:
Отрицательные стороны:
Садик хороший но новая заведующая ведет какие то свои законы!!

г Казань, ул Парковая, д 25А

Подробнее>>

18.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Детский сад №163, Чулпан, комбинированного вида с татарским языком воспитания и обучения отзывы

Айрат Гайфутдинов:
Сейчас в садике многое изменилось с приходом новой заведующей. Покрасили фасад в яркий цвет, во всех группах пластиковые окна поставили и панцирные кровати, кстати, тоже заменили. В садике халяль-питание и воспитание действительно на татарском языке, а не просто формально, как во многих других. Утренники проходят 90% на татарском языке, могут спеть одну-две песни только на русском. На Новый год к детям приходит настоящий Кыш Бабай. Воспитатели опытные, хоть и молодые. Нам нравится.

Россия, г Казань, ул Академика Завойского, д 10

Подробнее>>

21.02.2015 | положительный отзыв
0 0
Детский сад №166, Петушок, комбинированного вида с татарским языком воспитания и обучения отзывы

Ksu M-va:
Хороший двухэтажный детский садик, в него ходила я и моя сестренка, многие друзья и родственники. Уклон в основном сделан на татарский язык, но также с детьми проводятся много других занятий. На втором этаже есть просторный зал, где проводятся утренники. Повара готовят вкусно, а нянечки хорошо убираются. Компетентные и вежливые воспитатели. На участках для прогулок чисто.

г Казань, ул Парковая, д 29А

Подробнее>>