30.10.2024 | положительный отзыв
0 0
ГК Зеленый Сад

Положительные стороны:
Хоть и приходится иногда задерживаться, но сохранять баланс между работой и личной жизнью возможно. Сверхурочка поощряется не просто похвалой - надбавкой. Также хорошо, что своя столовая есть. Повар Константин очень интересный человек, поговорить с ним можно много о чём, кормит вкусно и сытно, еда вся свежая
Отрицательные стороны:
Нет минусов
Подробнее>>

26.10.2024 | положительный отзыв
0 0
ГК Зеленый Сад

Положительные стороны:
Ценю стабильность и социальные гарантии на любой работе. Здесь за этим тоже следят. С первого дня официально берут, зарплату выдают в полном объеме и в срок. На данном этапе (уже работаю без помощников) всем доволен
Отрицательные стороны:
Хотелось бы побольше мероприятий для сотрудников и их семей...
Подробнее>>

21.10.2024 | положительный отзыв
0 0
ГК Зеленый Сад

Положительные стороны:
Отработала архитектором около 5 лет, ушла в декрет. Скучаю по коллегам, по нашему уютному кабинету с цветами и вкусняшками
Отрицательные стороны:
Не работа - мечта, тут нет минусов
Подробнее>>

20.09.2024 | положительный отзыв
0 0
ГК Зеленый Сад

Положительные стороны:
График стабильный, не нужно метаться по городу без конца. Машину регулярно обслуживают, не приходится самому заморачиваться. У меня самый крутой начальник! :)
Отрицательные стороны:
Ноу
Подробнее>>

10.09.2024 | положительный отзыв
0 0
ГК Зеленый Сад

Положительные стороны:
Хорошо организована система работ, бригада опытная. Оформление полностью по ТК
Отрицательные стороны:
Нету, даже задержки оплачивают прилично
Подробнее>>

02.09.2024 | положительный отзыв
0 0
ГК Зеленый Сад

Положительные стороны:
Хорошее отношение в офисе, стабильные выплаты. Приятно работать в такой компании
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

30.08.2024 | положительный отзыв
0 0
ГК Зеленый Сад

Положительные стороны:
Работа здесь научила меня управлять большим коллективом и обеспечивать бесперебойную работу кранов. Платят вовремя, связь и телефон рабочие. Кароче много чему можно научится
Отрицательные стороны:
Минусов меньше, чем плюсов
Подробнее>>

28.08.2024 | положительный отзыв
0 0
ГК Зеленый Сад

Положительные стороны:
Стабильная работа, хорошие условия труда, своевременные выплаты
Отрицательные стороны:
на мой взгляд слишком строго к опозданиям
Подробнее>>

23.08.2024 | положительный отзыв
0 0
ГК Зеленый Сад

Положительные стороны:
Работаю Мастером СМР. Работа не новая для меня, до этого был в Московской компании. Как я понял, Зелёный сад первый дом в мос.области строят. Сначала сомневался идти работать к ним или нет, неизвестная компания для Жуковского. Посмотрел сайт, в Рязани много домов, строятся, сдаются, отзывы хорошие. Пошёл и не пожалел!
Отрицательные стороны:
Все хорошо
Подробнее>>

22.08.2024 | положительный отзыв
0 0
ГК Зеленый Сад

Положительные стороны:
Контролирую стройку на объекте. Задачи понятные, бригады работают слаженно. З/п нормальная
Отрицательные стороны:
Мне ок
Подробнее>>