06.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Валерий Петров о компании Яндекс.Доставка

Положительные стороны:
Никакого стресса и напряга, руководство можно сказать условное, ну просто что никто не дергает ежедневно и не наседает. Один раз тренинг прошел, принцип работы понял и все. По вопросам можно в поддержку писать, они на связи почти всегда. Для работы главное телефон иметь нормальный, чтоб без тупняков, и при желании термокороб, но это штука нужная и очевидно прибавляет количество заказов поэтому советую ее сразу либо взять в аренду, либо купить.

Ковров

Подробнее>>

06.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Артём Петров о компании Атлас-Люкс

Положительные стороны:
В этой компании я уже второй год работаю маляром оператором. В мои обязанности входит управление роботом-манипулятором. Затем снимаю готовые окрашенные детали и аккуратно их раскладываю. В принципе сложного ничего нет) Зарплата меня устраивает. Главное, что выплачивается без задержек. К графику тоже уже привык. Работаю два через два. Руководство у нас нормальное. Всегда можно обсудить любой вопрос по работе. Были моменты, когда я отпрашивался) Но корпоративов у нас еще вот не было. А так коллектив дружелюбный. Сразу со всеми нашел общий язык.

Москва

Подробнее>>

06.03.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО АНКОР Кадровые решения отзыв артём петров

артём петров:
  Коллектив дружный у нас, руководство неконфликтное. Сама работа тоже очень нравится ,работаю бухгалтером уже второй год, стараюсь идти на повышение. Компания все-таки немаленькая.Из плюсов работы отмечу, что все условия меня устраивали, потому что они реально хорошие. Заработная плата на уровне, часы работы удобные, оплачивают проезд и связь, это не везде встретишь.Из минусов очень много работы, бывают переработки ,но я уже привыкла и не жалею что устроилcя именно сюда.

Москва

Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

06.03.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО АНКОР Кадровые решения отзыв артём владимирович петров

артём владимирович петров:
  Коллектив дружный у нас, руководство неконфликтное. Сама работа тоже очень нравится ,работаю бухгалтером уже второй год, стараюсь идти на повышение. Компания все-таки немаленькая.Из плюсов работы отмечу, что все условия меня устраивали, потому что они реально хорошие. Заработная плата на уровне, часы работы удобные, оплачивают проезд и связь, это не везде встретишь.Из минусов очень много работы, бывают переработки ,но я уже привыкла и не жалею что устроилcя именно сюда.

г Маркс

Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

21.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юрий Петров о компании ААА

Положительные стороны:
Работать можно, условия для этого созданы! Зарплата во время, руководство всегда идет на встречу . В общежитии чисто , кормешка норм, мне хватает )

Пенза

Подробнее>>

16.07.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Ютинет.Ру, интернет-магазин электроники - отзыв работника «сергей петров» о работе в компании

сергей петров:
Отрицательные стороны:
автомашины убиты логисты руководят из Волгограда бардак полный .Хотите работать до ночи за 3 копейки вам сюда.

Москва, Бережковская Набережная, 20 ст6 - 1 офис

Подробнее>>

20.12.2013 | положительный отзыв
0 0
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Антон Петров» о работе в компании

Антон Петров:
- финансовая честность и стабильность - полный соцпакет - качественная экипировка и спецсредства - человечное отношение начальства к подчиненным

Москва,

Подробнее>>

27.12.2011 | отрицательный отзыв
0 0
зао "Камео" - отзыв работника «Владимир Петров» о работе в компании

Владимир Петров:
Отрицательные стороны:
В марте 2007 года коммерческий директор ЗАО Камео (Губин Сергей) предложил должность рег. менеджера по сбыту. В процессе работы был постоянный бардак. В начале лета "коммерческий" - предложил мне открыть на себя ИП с целью открытия регионального склада (видимо повесить "что то" решили на меня) ... я отказался. С сентября по декабрь з/п не выдавалась вовсе! При хэтом каждый день говорили "завтра-завтра". Пришлось ехать 2000 км в офис Камео, что бы разобраться в чем дело! По результатам встречи с Калабиным Антоном, он мне заявил - я знать тебя не знаю ...ты кто такой!? Денег за последние 3 месяца - я так и не получил! Но и это еще не всё (Калабинское свинство!). В ОК - мне заявили - что они что то "слышали" .... что у них такой человек работает ... но ...ни каких документов у них на сей счет не имеется ... а если они и были ...то все они (включая трудовую книжку) - утеряны ... На сколько я понял - это свинство - стало реакцией Калабина, на то, что какой то "замкадыш" решил с ним встретиться лично ... Антоша!

Москва,

Подробнее>>

01.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вадим Петров о компании UDS Game

Положительные стороны:
Второй год использую эту программу. Все настроил всего за несколько минут. Теперь можно клиентам заказывать товар через приложение))

Москва

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Пармалат МК, ООО, молочный комбинат - отзыв работника «Валентин Петров» о работе в компании

Валентин Петров:
Отрицательные стороны:
Вы попадаете в в царство акул бизнеса. Они ничего не умеют кроме того что бы говорить и придумывать глупые правила. Чем выше начальник тем он глупее. Складывается впечатление что инспектора (вообще супервайзеры с функциями торг преда) не то что общаться, они писать не умеют. Отдельный рассказ про Дмитрия. Не буду обижать человека, но более глупого пздуна я еще не встречал. Уважение ноль, компания не ценнит соьрудников да и свою марку тоже. Не идите туда работать.

Москва, Докукина, 16 ст3 - 6 этаж, БЦ Леоново

Подробнее>>