09.04.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе студия веб-дизайна WebWork


Плюсы в работе:
Прекрасный коллектив, дружественные отношения, соц. пакет
Отрицательные стороны:
Жесткая трудовая дисциплина ... Подробнее>>

19.02.2008
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Студия дизайна "ГИС"


Плюсы в работе:
Не указаны
Отрицательные стороны:
САМАРОВ АРТЕМ АНАТОЛЬЕВ ... Подробнее>>

04.03.2008
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Студия дизайна "ГИС"

Отрицательные стороны:
Работала в этой компании, полностью согласна с предыдущим отзывом. Задержка зарплаты постоянно! При увольнении вообще не выплачивают зарплату, которую задолжали за 2 месяца, а то и боль
Плюсы в работе:
Не указаны ... Подробнее>>

05.03.2008
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Студия дизайна "ГИС"


Плюсы в работе:
Не указаны
Отрицательные стороны:
Неболь ... Подробнее>>

05.03.2008
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Студия дизайна "ГИС"

Отрицательные стороны:
Ухты, а я тоже тут работал. Жопа еще та, согласен с вами ребята.
Плюсы в работе:
Не указаны ... Подробнее>>

25.07.2008
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Студия дизайна "ГИС"


Плюсы в работе:
А мне срать на то что тут написали остальные. Я всегда работал хоро
Отрицательные стороны:
Не указаны ... Подробнее>>

05.10.2008
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Студия дизайна "ГИС"


Плюсы в работе:
В компании "ГИС" произошло смена руководство, теперь условия работы улучшились значительно, как и отношение к клиентам.
Отрицательные стороны:
Не указаны ... Подробнее>>

24.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Студия дизайна интерьера BURO

Дизайнером я здесь работаю уже почти полгода и в целом, пока меня все устраивает. Работа здесь очень интересная, и во многом это благодаря новым и уникальным дизайн-проектам, над которыми мне тут приходится работать. И хотя некоторые из проектов бывают достаточно сложные и занимают они много времени, но благодаря этому я получаю огромный и просто неоценимый опыт, ну и плюс естественно повышение своей собственной квалификации. Лично для меня это имеет большое значение. Единственное, что иногда приходиться переделывать некоторые проекты из-за достаточно высоких стандартов руководства, хотя справедливости ради стоит сказать, что в последнее время это случается крайне редко. Что мне еще

Россия, Санкт-Петербург, ул. Б. Пушкарская, д. 22, оф. 308

Подробнее>>

17.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Студия дизайна интерьера BURO

Работаю дизайнером, работу свою люблю, вкладываю в нее всю душу. С детства меня тянуло в эту стезю. Иногда, конечно, бывают трудности в работе, куда же без этого, но в целом уже лояльно к ним отношусь. Офис хороший, работаем на мощных, высокопроизводительных компьютерах, при нашей специфике работы это очень важно, конечно. Жаль, столовой нет, это главный минус для меня.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Б. Пушкарская, д. 22, оф. 308

Подробнее>>

10.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Студия ландшафтного дизайна Терра Юг

Услугами компании вполне довольные, все работы заняли около двух недель. Было интересно наблюдать,как из нашего заброшенного участка,на наших глазах все менялось до не узнаваемости. Систему автополива поставили сразу, красивый рулонный газон теперь прям под нашими окнами. Из цветов понравились розы, выложенные дорожки, альпийская горка создают особую атмосферу. Благоустройство участка выполнено на все 100%.

Россия, Пятигорск, Предгорный район, ст. Суворовская, ул. Заводская.

Подробнее>>