Отзыв о работодателе «ипк институт профессионального кадровика»
Отрицательные стороны:
Полностью поддерживаю все, что здесь написано про эту компанию. Абсолютная правда. Волей случая пришлось отработать здесь несколько лет, и знаю ее «жизнедеятельность» изнутри, как никто другой. Сотрудники в прямом смысле бегут оттуда сломя голову, как только им позволяет возможность или обстоятельства. Что касается трудового законодательства, то тут, как говорится, сапожник без сапог. Компания, обучающая кадровиков и занимающаяся кадровым консалтингом, злостно нарушает это самое трудовое законодательство. Верно написано про отсутствие элементарных норм охраны труда – приходится сидеть друг у друга на головах, есть за рабочим местом и так далее и тому подобное. Зарплаты не сказать, что крохотные, но достаточно средние по рынку. Практически у всех они подвязаны под очень красивое и модное нынче слово «KPI», которого прописанного на бумаге никто и никогда не видел. К сожалению, это не инструмент мотивации, как должно быть, а способ уйти от налогообложения и ... Подробнее>>