21.04.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Зоя о компании Группа Компаний МЕТА

Положительные стороны:
Регулярно обновляем новости на сайте, следим за его развитием, на данный момент в нашей компании -появилась услуга доставка по всей РФ, это очень удобно,многие клиенты спрашивают, чуть ли не каждый день, поэтому рады сообщить всем,что теперь это возможно! Подробнее>>

11.07.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании Группа Компаний МЕТА

Положительные стороны:
Есть свои плюсы, как и в любой компании. Но я пишу именно от имени всей компании. Мы дилеры.

Самара

Подробнее>>

04.02.2018 | положительный отзыв
0 0
27.06.2018 | положительный отзыв
0 0
16.10.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Группа Компаний МЕТА

Положительные стороны:
Да же не знаю, сама работала там около 5 лет благо при мне руководство было все адекватное( всех помню), отношение было человеческое правда з/п маленькая.

Екатеринбург

Подробнее>>

04.12.2021 | положительный отзыв
0 0
17.02.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Мета-plus

Отрицательные стороны:
Эта компания создавалсь под проект обслуживание "Жигулевской ГЭС" тендер они выиграли, а потом кинули всех и вся, только не забыли про себя - это муж и жена (запойная тетка). НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!!! ни как с работодателем (все в черную, просто кинут), не стоит пользоваться их услугами - только обещают....
Плюсы в работе:
НЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ!!!! ... Подробнее>>

17.03.2021
0 0
Группа Компаний МЕТА


Отрицательные стороны:
в этой компании посталенно все с ног на голову. Безграмотные руководители, и полное беззаконие! Оформление документов при трудоустройтсве можно ждать месяцами. Никто ни за что не отвечает. Слышал историю, что служба безопасности проверяет людей на детекторе лжи, и возит в тюрьму на экскурсию! Любой уважающий себя человек, должен обходить эту шарагу стороной!

Россия, Самара

Подробнее>>

29.07.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Метака, торговая фирма, ООО Мета-РВ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Не самая хорошая рекомендация данной компании. Когда-то данная компания процветала, но чехарда с коммерческими директорами дала о себе знать.Если вы идёте работать в данную компанию, то готовьтесь к общению в выходные и в отпуске. Причём общение по телефону будет проходить не 1-2 часа, а намного более дольше. Если запланировано личное общение, то готовьтесь провести выходные наготове, личные планы на второй план. ЗП - "белая" 2500 р. вовремя, остальные по решению собственника (то есть когда захочет), аванс из расчёта "белой" зп, то есть 1200р.Отпускные из расчёта белой зп, то есть 1000 р и отдыхайте в своё удовольствие. Минусов много, если всё описывать не хватит листов бумаги. можете получить при увольнении только "белую" зп. Непосредственный руководитель может наорать, обматерить. Сам офис компании находится так далеко, что добраться можно только на своём авто, если нет такового, проходящие в область автобусы, вам в помощь.

Воронеж, Иркутская, 1Б

Подробнее>>

15.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Мета

Положительные стороны:
 Есть свои плюсы, как и в любой компании. Но я пишу именно от имени всей компании. Мы дилеры.

Россия, Самара

Подробнее>>