13.10.2012 | положительный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника о работодателе Раменское ПАТП, филиал ГУП МО МОСТРАНСАВТО

Отрицательные стороны:
полная монархия в лице директора и его сына клана Кузьминых
Плюсы в работе:
положительных сторон я ненашел ... Подробнее>>

15.10.2012
2 0
Отзыв сотрудника о работодателе Раменское ПАТП, филиал ГУП МО МОСТРАНСАВТО

Отрицательные стороны:
Я сотрудник этой шараги .Работаем наизнос, текучка кадров ужасная, потому что обещают от 28т и до 60т все это полный бред, потому как зарплата зависит от плана линейной выручки отработай хоть 240 часов, нет плана нет зарплаты, а точнее 18т или 21т, кто работал в этой сфере тот меня поймет .Маршруты социальные, а планы заоблачные специально чтобы неплатить .В МОСГОРТРАНС такого нет так как количесво платных пассажиров, и льготных каждый день разное.Вобщем пока Кузьмины папа и сын у власти, в Раменском ПАТП так все и будет.Мой вам совет неидите туда, не тратьте свое время.
Плюсы в работе:
ИХ ПРОСТО НЕТ . ... Подробнее>>

17.09.2013
1 0
Отзыв сотрудника о работодателе Раменское ПАТП, филиал ГУП МО МОСТРАНСАВТО

Отрицательные стороны:
Один обман денег не платят совсем обещают золотые горы а потом только труд труд и еще раз труд а вот с деньгами тут уж извините
Плюсы в работе:
надо иметь очень большой талант чтоб так развалить производство ... Подробнее>>

05.02.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Раменское ПАТП, филиал ГУП МО МОСТРАНСАВТО

Отрицательные стороны:
были случаи кражи денежных средств с ТКДД водитель автобуса списал в 2 раза больше денег с ТКДД чем стоит поездка по тарифной сетке, на требования вернуть деньги списаные свыше, он неотреагировал и даже не отдал билет (чек) с суммой списания
Плюсы в работе:
ТКДД УДОБНА ДЛЯ ОПЛАТЫ ... Подробнее>>

30.03.2018
0 0
МУП ПАТП-4 - Половина билета за проезд!!!

Что возмутило, что по маршруту 46 автобуса кондуктор за оплаченный проезд дает по половине билета, а за проезд берет полную сумму (хочу заметить!). Когда у нас работники будут относиться добросовестно к своей работе и своим трудовым обязанностям? Все мы друг с другом контактируем. Что будет, если все на своих рабочих местах начнут заниматься беспределом?!.. Прошу руководство принять меры! Когда я Подробнее>>

04.01.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Нижнекамское ПАТП - Сэкономили на людях

Отрицательные стороны:
Да. У нас в Нижнекамске все не для людей. Убрали 10, 11 маршруты автобусов. Не добраться не на чем вместо 10. С детьми в садик до Эластика, да вообще в сторону бывшей 10 не на чем доехать. Вот пример, 3 января сломался трамвай, стояли мы с детьми, холод, метель, уехать не на чем. Дети замерзли, плачут, вот вам и елка Новый год. Слышали-бы вы, чиновники, сколько в ваш адрес поступило. Вас возят на машинах, а нас лишили самого необходимого транспорта. Сколько мы не просили, чтобы вернули прежний 10, 11

Российская Федерация, Республика Татарстан, Нижнекамск г., Первопроходцев улица, 20

Подробнее>>

21.06.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Нижнекамское ПАТП - Кондуктор автобуса 55

Отрицательные стороны:
Сегодня ехала на автобусе 55 номер автобуса О104АР, автобус был полный, трудно было достать деньги из сумки, подошла кондуктор и стала кричать, что я две остановки не могу заплатить, достала деньги и вместо 1 попало 5 копеек, она стала кричать, что я не умею считать, что в школе якобы тебя не учили считать. Я тоже работаю с людьми, но такого себе не позволяю, а они какое право имеют так разговаривать с людьми, все уставшие с работы едут, когда же их начнут наказывать рублем. Это ужас, на весь салон по

Российская Федерация, Республика Татарстан, Нижнекамск г., Первопроходцев улица, 20

Подробнее>>

25.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Нижнекамское ПАТП

Отрицательные стороны:
Живем в районе "Шатлыка", учиться в школе на Бызова. Ездит на 56 маршруте, пользуется транспортной картой. На остановке "Спортмастер" его высаживает кондуктор, т. к. закончились деньги. Бедный ребенок, в холод, путем не зная города, добирается пешком, расстроенный, естественно порядочно опаздывает на уроки. Я как родитель, неприлично возмущена! и переживаю за ребенка. Что, у того кондуктора сердца нет! Ее ребенок или внук, любой мог оказаться на этом месте! Ситуации разные бывают в жизни.! Вы же женщина, могли бы проявить милосердие! От 20 рублей богаче станете!??? Позор.

Российская Федерация, Республика Татарстан, Нижнекамск г., Первопроходцев улица, 20

Подробнее>>

28.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Нижнекамское ПАТП - Шок

Отрицательные стороны:
Доброе время суток! Вчера, около 19.30 ч. на остановке ул. Спортивная, моя дочь хотела выйти из автобуса №55 (к сожалению номер не смотрела), но ее прищемило дверями и автобус тронулся. Она каким-то образом сумела выскользнуть, упала. Автобус как ни в чем не бывало поехал дальше. Кондуктор спокойно из окна смотрела как ребенок поднимается с земли. Я даже боюсь предположить, что было бы если ее затянуло под колеса. Уважаемый Юрий Геннадьевич, ответьте мне на один вопрос - это как возможно такое?

Российская Федерация, Республика Татарстан, Нижнекамск г., Первопроходцев улица, 20

Подробнее>>

27.03.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Нижнекамское ПАТП

Отрицательные стороны:
Вчера 26.03.2017 г. с дочерью добирались до остановки "Детский сад" на 56 маршруте. Время отъезда с автовокзала около 19.10-19.15. Не могла определить рег. номер автобуса, так как было темно и номер был грязный. Очень возмущена работой водителя и кондуктора. Во-первых, в салоне автобуса очень сильный был запах, напоминающий запах керосина. Автобус ехал очень быстро, в итоге на повороте в сторону Шинников не вписался в поворот, наехал на бордюр на скорости, в итоге моя 14-летняя дочь, которая сидела и держала в руках сумку, пакет, слетела с места и упала на

Российская Федерация, Республика Татарстан, Нижнекамск г., Первопроходцев улица, 20

Подробнее>>