13.07.2023 | отрицательный отзыв
2 0
Холдинг Форте

Отрицательные стороны:
Отзывы в интернете все чистая правда, зря я раньше не читал. Хватило меня на 4 месяца. Продавал радиаторы отопления. Клиенты даже не переименовали контакты с моим телефоном, потому то я уже 5 сотрудник за короткий срок, и говорили, что зря я сюда устроился. Качество продукции плохое, клиенты ассоциируют продукт с низкокачественным Китаем, в наличие ничего нет. Амортизация машины маленькая, план не выполните никогда.
Положительные стороны:
Нет, самая худшая работа за весь мой большой опыт.
Подробнее>>

28.04.2023 | отрицательный отзыв
2 0
Отзыв сотрудника Ган-Христян Сосало о компании Холдинг Форте

Отрицательные стороны:
Руководитель филиала Спб, мнительный имбецил с замашками дегенеративного пидераста. Общается и ведёт себя как униженное %удалено% ведь каждый убогий выдаёт себя пупом земли и этот случай не исключение.
Положительные стороны:
Выплата микро зарплат день в день. Есть ДМС.
Подробнее>>

29.04.2023 | отрицательный отзыв
3 0
холдинг форте: Идиотизм отсуствие такта, морали, мозгов.

Отрицательные стороны:
Руководитель филиала Спб, мнительный имбецил с замашками [censored] [censored] Общается и ведёт себя как униженное [censored] ведь каждый убогий выдаёт себя пупом земли и этот случай не исключение.
Положительные стороны:
Выплата микрозарплаты день в день. Есть дмс
Подробнее>>

20.12.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе типография Форте-принт

Отрицательные стороны:
Когда пришла на должность Начальника Производства-Петрухина Светлана Викторовна и назначили этого ИДИОТА Петра Николаевича Протопопова(сынка одного из учредителей... Я это тело знаю ещё по работе в типографии Полстар... Просто малолетка и ничего из себя не представляет...),то настали трудные времена для типографии... Мария Сергеевна Кулик, которая является владельцем данного предприятия, или просто не в курсе того, что происходит, как ВРЕДИТ производству эта самая Петрухина своим непрофессиональным отношением к работе, граничащее с банальным самодурством и пох...(пофигизмом)... Этому утверждению-МАССА ДОКАЗАТЕЛЬСТВ!!! С подчинёнными Петрухина "разговаривает" ПОСТОЯННО на повышенных тонах.Короче,орёт на всех и при всех... ...
Положительные стороны:
Когда работала в должности директора Прокофьева Ольга Юрьевна-всё было очень даже неплохо. Были проблемы,но они оперативно решались.
Подробнее>>

30.03.2023
2 0
Холдинг Форте


Отрицательные стороны:
Устроился торговым, требуют чтобы как цыгане ходили к одним и тем же и навязывали продукцию отвратительного качества и не проходящим по ценам, брака очень много, постоянный контроль и требования продаж даже во время испытательного срока, работающих клиентов очень мало а планы высокие, при увольнении недорасчетали на сумму больше 7000? , деньги приходят с каких то левых вкладов что даже сам

Пятигорск

Подробнее>>

26.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Форте

Отрицательные стороны:
нету
Положительные стороны:
Хороший коллектив, была новичком в профессии и поэтому опыта было не много. Но компания все ранво меня трудоустроила, обучила. У меня так же есть маленький ребенок и эта компания одна из немногих, кто согласился меня взять. Зарплата стабильная, руководство хорошее ...

Санкт-Петербург, Москва

Подробнее>>

23.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Окна Форте

Положительные стороны:
Работодатель стабильный, без закидонов, приятный человек. Когда даже кто то косячил, то руководитель не срывался на всех подряд и адекватно относился к каждому сотруднику. Коллектив хороший, начальство более чем адекватное. Со всеми в прекрасных отношениях.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

18.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Редуксин Форте - положительный отзыв

Геля:
Цитата: АлексейОт Ридуксина форте огромное количество побочек. Принимал его 1 неделю, считаю зря выбросил деньги. Ну да ладно, это будет служить мне уроком. Да, за неделю снизился вес на 1 кг. НО! Бессонница, головная боль, тахикардия и понос были моими спутниками все это время. Потом оказалось, что он для диабетиков, так как содержит метформин.ну если действительно серьезно подойти к похудению и тому, как пить редукcин, то никакого негатива от похудения не пошучишь, тем более побочек. Не зря же есть рекомендолванный врачом курс)

Подробнее>>

18.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Редуксин Форте - положительный отзыв

Геля:
Цитата: ЕленаРедуксин форте - это комбинация сибутрамина и метформина в одной таблетке для лечения диабетиков с ожирением. Даёт сильную нагрузку на печень... особенно если нет диабета. Читайте инструкцию! Можно пить только по назначению врача! Зачем люди такое советуют мне абсолютно не понятно!да вы что, в редукcине же не конская доза метфармина. Она минимальная, так, чтобы быстро разогнать метаболизм. Так что это безопасно для людей как с сд, так и без него

Подробнее>>

18.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Редуксин Форте - положительный отзыв

Аня:
Услышала про Редуксин форте от подружки, которая долго время пыталась привести себя в форму. Мне бы тоже не помешало, я в последние годы сильно поднабрала и чувствовала себя не в своей тарелке. Записалась в спортзал и начала принимать редуксин форте. По началу, было тяжело на беговой дорожке, после тренировки очень хотелось есть. С приемом редуксина чувство голода понемногу стало уменьшаться, что весьма помогало держать себя в руках и не позволять лишков. Из побочных эффектов у меня первое время была головная боль, но она прошла где-то через дней шесть, так что все прекрасно. Сейчас идет уже седьмой месяц моего похудения, скинула уже 9 килограммов и вернулась к своему размеру М)

Подробнее>>