Ситилаб — атмосферный офис, но работать тяжело и нервно
Отрицательные стороны:
Я пришла в Ситилаб в июне 2023 года, в отдел сопровождения. Первый рабочий день показал всё, что меня ждёт дальше. Помещение одно на три подразделения, столы плотно, как в маршрутке час?пик, никто никому нигде не помещается. Сидели практически локтем в монитор соседа, шум стоял постоянный, даже наушники не спасали. Кондиционер еле живой, летом воздух тяжёлый, в октябре батареи шпарили, окно открыть нельзя — лестничная клетка пахнет грибком, стены с трещинами, плитка на площадке держится на честном слове.
Работу строят...
Положительные стороны:
Метро рядом — добираться удобно. Зарплата приходила без задержек, и это держит некоторое время. Бывали дни, когда с коллегами можно было посмеяться и выдохнуть, но таких моментов мало.
Подробнее>>