26.01.2021
0 0
Хом шоппинг раша


Отрицательные стороны:
Если вы хотите чтоб вас унижали оскорбляли то вам сюда,людей берут без проверки на судимость половина коллектива сидевшие и этого не отрицают,супервайзеры сливают базу только своим любимчикам,и если вы не хотите выслуживать перед начальство,то сидеть вы будете с 0,по ходу работы сами придумывают штрафы,работал тут так как была пандемия и уходит было тупо не куда,но ужаснее места я не встречал,зарплату

Россия, Москва

Подробнее>>

05.01.2021
0 0
Хом шоппинг раша


Отрицательные стороны:
не правильно начисляется з/п, вы никогда не получите обещанных 120 руб/час, вы отрав 12 часов, по факту получите за 8 9, этот обман идет в системе автоматически, при выгрузки отчёта супервайзером;kpi невыполнима, так что на премию не рссчитывайте;з/п выплачивается не в срок, не в обещанные даты, а на усмотрение компании.Не рекомендую тратить свое время. Подробнее>>

05.06.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Терракультур Раша, студия ландшафтного дизайна - отзыв пользователя М****а о работе в компании

М****а:
Отрицательные стороны:
Девчонки, если есть выбор, лучше обойти этого работодателя стороной. Это просто какой-то кошмар. Я потеряла 3 года жизни, работая здесь. Управление на нуле, корпоративной культуры никакой, тебя просто бросают на съедение недовольной сервисом компании.

Москва, Полковая, 1 ст4 - 1 этаж

Подробнее>>

22.11.2020 | положительный отзыв
0 0
ЭйКей раша


Отрицательные стороны:
я не давно уваолилась с работы саможелания ,15 дней отработаль Подробнее>>

01.11.2017 | положительный отзыв
1 0
ООО ЭЙ КЕЙ РЕСТОРАНТС РАША отзывы сотрудников

Станислав Вяткин:
Официальное трудоустройство. Отсидеться можно спокойно. Зарплату платят во время, премии небольшие, но бывают.

Москва.

Подробнее>>

09.10.2020 | отрицательный отзыв
2 0
ООО ЭЙ КЕЙ РЕСТОРАНТС РАША отзывы

Кристина Рагунова Москва:
Отрицательные стороны:
Нет совершенно никакого обучения. Хотя в начале говорилось о том что вы проходите онлайн обучение потом закрепляется на практике.Все выходные и после работы вам говорят пройти обучение. Т.е. на работе как чк ты вымотался, иди домой проходить обучение))) А уровень МС еще веселее. Никому до тебя дела нет. На все вопросы, посылают на гугл диск. Никому до вас нет дела. Конференции по зум единственное обучение, которое вы получаете. Ну и самообучение, где найдёшь сама и онлайн. Директору моему вообще до обучения дела нет никакого ему некогда, менеджера вечно в своих делах. А я так типа менеджер, а только ноль даже качественно обход не умею делать.

Москва.

Подробнее>>

25.04.2019 | положительный отзыв
0 1
Хом шоппинг раша - положительный отзыв

Гость Анастасия:
В первую очередь на работе для меня важен коллектив и здесь он отличный. Все дружные и веселые. Зарплата белая, никаких задержек. Отношение руководителей адекватное, если что-то не так делаешь, с тобой побеседуют и научат. Если справляешься со своей работой хорошо, претензий нет, а премия есть. Офис находится рядом с метро. Колл-центры бывают разные, но здесь чисто, красиво, есть где недорого покушать. Я всегда соотношу работа-зарплата-коллектив, тут все на высшем уровне.

Москва

Подробнее>>

22.03.2019 | отрицательный отзыв
1 0
Полар Сифуд Раша, торгово-производственная компания - отзыв пользователя соискатель о работе в компании

соискатель:
Отрицательные стороны:
контора мутная какая-то. вроде всё неплохо, но люди с производства бегут. вроде серьёзное собеседование и положительные впечатления, но решения нет. если сами позвоните узнать, скажут что вакансия закрыта, а через неделю снова её выкладывают. если свяжетесь с ними, не останавливайте поиск, не ждите. и если попросят в качестве теста помыть полы или составить спецификацию на рыбные котлеты, просто уходите. бесплатный труд оставьте тем, кто отзывы не читает

Москва, Открытое шоссе, 13

Подробнее>>

09.07.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО "Барри Каллебаут НЛ Раша"

Отрицательные стороны:

Положительные стороны:
...

в Московской области, Москва

Подробнее>>

08.04.2019 | положительный отзыв
0 1
Хом шоппинг раша - положительный отзыв

Гость Светлана:
Я работаю в компании хом шоппинг раша, в колл центре. Мне работа нравится без завышенных требований. Заработная плата официальная, выплачивают всегда вовремя. Коллектив у нас дружный, офис чистый и уютный. Работа недалеко от метро, идти минут 10 от силы. В здании есть хорошая столовая. Мелкие недостатки есть везде, но они не значительны.

Москва

Подробнее>>