Хом шоппинг раша
Отрицательные стороны:
Если вы хотите чтоб вас унижали оскорбляли то вам сюда,людей берут без проверки на судимость половина коллектива сидевшие и этого не отрицают,супервайзеры сливают базу только своим любимчикам,и если вы не хотите выслуживать перед начальство,то сидеть вы будете с 0,по ходу работы сами придумывают штрафы,работал тут так как была пандемия и уходит было тупо не куда,но ужаснее места я не встречал,зарплату
Россия, Москва
Подробнее>>