Отзыв клиента Ирина о компании Семейный Доктор Клиника
Отрицательные стороны:
Здравствуйте. Поликлиника производит очень хорошее впечатление, автоматизированный сервис, отсутствие очередей, вежливый персонал, отсутствие карточек в бумажном виде, наличие личного кабинета, где можно ознакомиться с результатами анализов, приема. Но. если у вас есть много времени и денег, вам сюда. Я обратилась в Поликлинику №15 на Бакуниниской (м. Бауманская). Повторных приемов у меня было масса, т. к. по каждому последующему посещению назначают новый анализ по результатам которого нужно возвращаться к врачу. Почему нельзя сразу назначить все? Но допустим, я не знаю чего-то. Далее меня врач отправляет на курс процедур, на которые
Москва
Подробнее>>