15.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Николай о компании Семейный Доктор Клиника

Отрицательные стороны:
Цены на сайте одни, при записи совсем другие. Они дурят людей. Видимо, врачи такие же, лапшу на уши навешают.

Москва

Подробнее>>

23.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ирина Коронец о компании Семейный Доктор Клиника

Положительные стороны:
Ходила к эндокринологу - Елена Юрьевна, кажется. Приятный доктор, были проблемы с щитовидкой, за три сеанса и небольшой курс лечения решили эту проблему. Как я поняла, она еще и занимается лечением сахарного диабета, так что, врач широкого профиля, что хорошо - специалист должен знать многое, чтобы лучше ориентироваться. Так что, моя оценка только пятерка.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

24.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Алена о компании Семейный Доктор Клиника

Положительные стороны:
Неплохая клиника. К счастью, не часто приходится обращаться к врачам, но здесь меня все устраивает. Бывала у некоторых. Больше всего запомнилась Ларина Татьяна Сергеевна - врач гинеколог. Внимательная и открытая. Есть врачи старой закалки, которые вечно что-то навязывают или запугивают - к таким врачам я второй раз не прихожу, терпеть не могу, когда так делают. Татьяна Сергеевна, напротив, ничего лишнего не скажет, все четко: есть проблема, мы ее лечим. Излишнего панибратства нет. Ну и специалист она хороший. Была у нее раза 4. Как врача могу рекомендовать.

Москва

Подробнее>>

24.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента София Д. о компании Семейный Доктор Клиника

Положительные стороны:
Клиника хороша во всех отношениях. Очень много специалистов разного профиля, но мне хочется отметить Мартынову Ольгу Сергеевну, я ее книжки читала, а потом на прием пошла. Она шикарный психолог и если что-то беспокоит, то смело можно к ней обращаться.

Москва

Подробнее>>

28.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ирина К. о компании Семейный Доктор Клиника

Положительные стороны:
Хочу выразить благодарность неврологу Зверевой Елене Александровне! Очень отзывчивая и внимательная! Я к ней обратилась со своей давней проблемой, которая со сменой работы стала беспокоить сильнее. Так вот Елена Александровна отнеслась к моей болезни со всей серьезностью, в кратчайшие сроки я прошла обследования, и она мне назначила лечение, которое мне реально помогло! Моему счастью не было предела, я так долго терпела, а теперь просто забыла благодаря своему доктору обо всем! Спасибо ей большое за профессионализм, сердечность, дружелюбие и заботу о нас!

Москва

Подробнее>>

06.03.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ирина о компании Семейный Доктор Клиника

Отрицательные стороны:
Здравствуйте. Поликлиника производит очень хорошее впечатление, автоматизированный сервис, отсутствие очередей, вежливый персонал, отсутствие карточек в бумажном виде, наличие личного кабинета, где можно ознакомиться с результатами анализов, приема. Но. если у вас есть много времени и денег, вам сюда. Я обратилась в Поликлинику №15 на Бакуниниской (м. Бауманская). Повторных приемов у меня было масса, т. к. по каждому последующему посещению назначают новый анализ по результатам которого нужно возвращаться к врачу. Почему нельзя сразу назначить все? Но допустим, я не знаю чего-то. Далее меня врач отправляет на курс процедур, на которые

Москва

Подробнее>>

07.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Саша о компании Семейный Доктор Клиника

Положительные стороны:
Доктор очень внимательная и компетентная, беременность проходила абсолютно спокойно.

Москва

Подробнее>>

13.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Илона о компании Семейный Доктор Клиника

Положительные стороны:
Мне хочется похвалить этот семейный доктор в принципе и за детские программы в отдельности. Я давно искала приличную клинику для своих детей, чтобы в поликлинике все было на месте - врачи, анализы, узи и прочее, ну и чтобы по цене было нормально, без заоблачных цен. Тут все совпало. Детей подписала на программу детскую, каждому своя по возрасту. Все продумано от и до, я спокойна и больше не паникую по поводу плановых визитов и всего такого. Мои дети под присмотром внимательных врачей - это именно то, что я искала.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

21.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Вера о компании Семейный Доктор Клиника

Положительные стороны:
Санкт-Петербург, Академика Павлова, 5! Клиника зачетная, я в нее попала случайно, волею судеб буквально. Сразу подписали на договор депозитный, называется 'близкий круг'. Очень удобно получается, когда вперед оплату вносишь, а потом 'выхаживаешь' по мере надобности. Я сама на себя работаю, поэтому доходы разные бывают и это просто спасение - сразу проплатить, а потом не затягивать и по врачам ходить, когда надо. Еще очень понравилась Головко Елена Николаевна, она аллерголог. Свое дело знает!

Москва

Подробнее>>

28.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Олеся К. о компании Семейный Доктор Клиника

Положительные стороны:
В этом Семейном докторе хочется отметить очень хорошего врача эндокринолога - Гречкина Алла Павловна, об этом мой отзыв. Хожу только к ней, смогла решить очень сложные проблемы по своей части. До нее врачи просто не справлялись и скорее руками разводили, чем старались помочь. Так, что я по всем болячкам своим хожу теперь только в эту клинику на Озерковской.

Москва

Подробнее>>