15.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Озеро белое - Скудно

Положительные стороны:
Приехала навестить маму потому, что она просила привезти еды. Питание скудное. Мама попросила дождаться вечера чтобы посмотреть как работники столовой не стесняясь отдыхающих прут сумками еду домой. Лечение тоже одно название. Все кабинеты работают до 15.00. Так как отдыхают, в основном, пожилые люди, даже не представляю как они полуголодные еще и бегом пытаются успеть на процедуры. Это безобразие. Маму с трудом уговорила отдохнуть, так как у нее остался негативный опыт с отдыхом в пансионате Софрино в начале 2000. Там тоже повара воровали еду, но я ее уговорила говоря, что

Московская область, Шатурский район, Санаторий Озеро Белое пос.,

Подробнее>>

24.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Озеро белое

Положительные стороны:
Отдыхали в этом году (2016) с 06 по 13 августа. Посоветовал знакомый, мол, места красивые. Да, не спорю, места красивые, но все остальное - плохо. Персонал плохой, неприветливый, иногда грубый. Когда приехали, подошли на ресепшен, у них это называется - регистратура, а там не глядя на нас и на наши путевки нас отправили к администратору. А там очередь из таких же, приехавших. Стояли в очереди час. Выяснилось, что нам сюда не надо, наши оформленные путевки на ресепшене. Пошли опять в так называемую регистратуру, там администратор по имени Светлана Федоровна

Московская область, Шатурский район, Санаторий Озеро Белое пос.,

Подробнее>>

12.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Озеро белое - Не рекомендую отдых за свои деньги в данном санатории

Положительные стороны:
Купила по договору №2112 путевку на двоих номер люкс за 69950 рублей на 10 дней с 1 сентября 2016 года. 5 сентября начались ночные (с 3 ночи до 6) продувки батарей отопления - спать невозможно! Ночью в регистратуре дежурная не сидит! Утром мне сказали в регистратуре, что придется потерпеть! Отдых испорчен безразличием обслуживающего персонала! Коммерческая столовая на 3 этаже с крутой лестницей, сестре очень трудно было подниматься.

Московская область, Шатурский район, Санаторий Озеро Белое пос.,

Подробнее>>

03.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Озеро белое - Безобразно

Положительные стороны:
"Отдыхала" по платной путевке с лечением с 05.09.2016, 2992, корп. 1, однокомнатный одноместный номер, стоимость 49050, на две недели. Лечение и трехразовое питание включено. Безобразное хамское отношение персонала. Равнодушие во всем. Сломался телефон, попросила на ресепшн позвонить -отказали. Питание отвратительное, но лучше, чем у бесплатных отдыхающих. "Лечение" закончилось воспалением легких! Я пожилой человек, после водных процедур мне приходилось вставать на ледяной пол, на который не удосужились даже постелить коврик. В общем, настолько это отвратительно и недостойно, что даже описывать не хочется. В настоящий момент я нахожусь в 57 городской

Московская область, Шатурский район, Санаторий Озеро Белое пос.,

Подробнее>>

01.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Озеро белое - Муха

Положительные стороны:
Довелось мне, как пенсионерке, за 20-летний пенсионный стаж получить социальную путёвку в санаторий оз. Белое, что в Подмосковье. Не знаю в качестве мухи или пчёлки ли из притчи. Притча есть-каждый видит то, что имеет внутри себя. Пчёлка видит нектар и цветы и берёт их содержимое, а муха ищет помойки и берёт всё, что отходами зовётся. То, что социальные люди престарелые и инвалиды с плохим зрением и слухом, с покосившимся от возраста здоровьем и требующих особого ухода и отношения здесь, в санатории, это не входит в систему обслуживания. Искала я

Московская область, Шатурский район, Санаторий Озеро Белое пос.,

Подробнее>>

25.06.2017 | положительный отзыв
0 0
Озеро белое

Положительные стороны:
Читаю положительные отзывы и удивляюсь. Ладно каждый видит по своему и спорить тут нет ни какого смысла, А я отдыхал в этом санатории, когда он еще принадлежал Норильскому Никелю. Отличный был санаторий питание особенно меня удивляло - на отдельных столах лежали овощи и фрукты, Бери сколько хочешь. Работали кафе и ресторан в корпусе 1. Контингент был, конечно, молодежь. Весело было. И вдруг на следующий год (также летом) приезжаю и не пойму - в столовой грязь, кошки бегают стаями около корпуса и конечно, никаких отдельных столов с фруктами нет. В

Московская область, Шатурский район, Санаторий Озеро Белое пос.,

Подробнее>>

14.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Озеро белое - Многодетным здесь не рады

Положительные стороны:
Хотели приехать в санаторий на осенние каникулы. Но забронировать не получилось, потому, что наша семья не вписывается в рамки ПРОГРАММЫ ДЛЯ БРОНИРОВАНИЯ! У нас 3-е детей (старшему 6 лет), нам предложили поселить двоих детей в отдельный номер. Якобы программа не пропустит 5 человек в один номер. Многодетные видимо не имеют право на отдых. Полная дискриминация.

Московская область, Шатурский район, Санаторий Озеро Белое пос.,

Подробнее>>

19.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Озеро белое - Некомпетентные врачи

Положительные стороны:
Были в этом санатории в сентябре. Сначала нам все очень понравилось. Красивая территория, быстро поселили и накормили. Но как только мы попали на прием ко врачу так настроение было напрочь испорчено. У нас сердечно сосудистое заболевание. Лечащий врач всегда разрешал бассейн и аэробные нагрузки без ограничения. Но врач санатория Ирина Сергеевна сразу все запретила в том числе и бассейн стоимость которого была включена в путевку. На вопрос почему? Последовал ответ, который меня просто поверг в шок: "Мы не собираемся нести за вас ответственность, а вдруг у вас остановится сердце

Московская область, Шатурский район, Санаторий Озеро Белое пос.,

Подробнее>>

24.01.2015 | положительный отзыв
0 0
Озеро белое - Пациентов с результатами анализов отправляют домой

Положительные стороны:
Санаторий "Озеро Белое" МЦ Мэрии и Правительства Москвы. Как я понимаю, многие российские пенсионеры имеют право на посещение санаториев, по каким-либо болезням. Мои родители на пенсии уже более 10 лет, они ни разу такой привилегией не воспользовались. Во время диспансеризации в 2014 году участковый врач сам предложил съездить (так как есть такое право у пенсионеров) в санаторий «Озеро Белое» Шатурского района. Были пройдены родителями все обследование, сданы анализы, получены все разрешения поликлиники на поездку в данный санаторий (противопоказаний как вроде не оказалось: небольшая аритмия и АД 160/80 у человека, которому

Московская область, Шатурский район, Санаторий Озеро Белое пос.,

Подробнее>>

05.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Озеро белое - Раздевалки в бассейне

Отрицательные стороны:
Отдыхали с 01.11.2014 по 04.11.2014 г. в "Русской деревне" (все четыре дня пытались понять почему "русская"? Ничего, чтобы напоминало о Руси! В целом о санатории отзыв был бы положительный! НО! В праздничные дни заезд, по всей видимости, был многочисленный. Многие хотели поплавать в бассейне. Бассейн неплохой, большой. Даже при большой загруженности, если все плавали, как положено при правостороннем движении, а не "болтались" посреди дорожки, как поплавки, вполне можно было плавать. Но вот раздевалка! Стульчики вдоль стен вплотную друг к другу и над ними крючочки. Открывается дверь из коридора и на

Московская область, Шатурский район, Санаторий Озеро Белое пос.,

Подробнее>>