Озеро белое
Положительные стороны:
Отдыхали в этом году (2016) с 06 по 13 августа. Посоветовал знакомый, мол, места красивые. Да, не спорю, места красивые, но все остальное - плохо. Персонал плохой, неприветливый, иногда грубый. Когда приехали, подошли на ресепшен, у них это называется - регистратура, а там не глядя на нас и на наши путевки нас отправили к администратору. А там очередь из таких же, приехавших. Стояли в очереди час. Выяснилось, что нам сюда не надо, наши оформленные путевки на ресепшене. Пошли опять в так называемую регистратуру, там администратор по имени Светлана Федоровна
Московская область, Шатурский район, Санаторий Озеро Белое пос.,
Подробнее>>