10.03.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей Никулин о компании Грин Принт

Положительные стороны:
Меня всё устраивает, самое главное, что относятся хорошо и платят обещанные деньги вовремя
Отрицательные стороны:
Не знаю, наверное нет
Подробнее>>

10.01.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Типография Гуд Принт

Отрицательные стороны:
. Всеми способами стараются избежать официального трудоустройства сотрудников. 2. На собеседовании уверяю, что менеджер будет работать только с входящими заявками, по факту потом начинают настаивать, что сотрудник должен заниматься поиском клиентов. 3. Заставляют выполнять неоплачииваемую работу, которая не входит в прописанный функционал. 4. На полном серьёзе считают, что бывший сотрудник обязан бесплатно доделывать работу уже после увольнения (при том, что сами заставили написать “по собственному”) 5. При этом руководство жутко токсичное, а бухгалтеру вообще не мешало бы голову полечить - без скандала и дня прожить не может.
Положительные стороны:
Офис в центре города.
Подробнее>>

14.12.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий Козинцев о компании Грин Принт

Отрицательные стороны:
Не знаю, каких-то особых минусов отметить не могу. Возможно я просто не привередлив)
Положительные стороны:
Работы нормальная, не пыльная, как говорится. Сзарплатой не обижают.
Подробнее>>

30.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Лариса Бытова о компании Грин Принт

Отрицательные стороны:
Бывает очень большая нагрузка, некогда особо даже присесть, но зато рабочий день быстро пролетает))
Положительные стороны:
Современная типография, работа всегда есть, нормальные условия.
Подробнее>>

22.10.2024
0 0
Отзыв сотрудника Никита о компании Грин Принт

Отрицательные стороны:
Единственное, что далековато от метро, но я уже привык прогуляться пешочком
Положительные стороны:
В целом всё хорошо, работаю здесь второй год, меня устраивают условия.
Подробнее>>

11.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Эко-Принт

Отрицательные стороны:
Дарья (или кто там скрывается под этой Дарьей) - это тупорылое существо (других слов нет), низкий уровень образованности. Как такой человек может адекватно подбирать людей на подработку. Организация "Эко-Принт" не позаботилась о культурном образовании данного человека. Ей надо пройти и лечение и обучение. Что ж там за люди работают, если у них есть такая Дарья?!
Положительные стороны:
Нет.
Подробнее>>

09.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Грин Принт

Положительные стороны:
Отличный коллектив, первое время были сложности, так как не работал с таким оборудованием. Но мне прям очень помогали на всех этапах. И начальство также хорошее и понимающие.
Отрицательные стороны:
Работаю здесь 4 месяца, пока каких-то серьезных минусов не заметил.
Подробнее>>

17.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Андрей Страшок о компании Грин Принт

Положительные стороны:
дружной коллектив, нормальное начальство, удобный график.
Отрицательные стороны:
на территории нет хорошей кофейни.
Подробнее>>

03.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия С о компании Грин Принт

Положительные стороны:
Дружный коллектив, нет подковёрных игр. Начальство нормальное, все условия, которые обговаривались на собеседовании выполняются.
Отрицательные стороны:
Работа не для бездельников, тупить в телефоне некогда, тут реально надо работать)
Подробнее>>

15.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника чанонси радик о компании Грин Принт

Положительные стороны:
Работа нравится, интересные проекты бывают, прям творческие. На больничный ходил тут недавно, всё оплатили. Хорошее оборудование для печати.
Отрицательные стороны:
Довольно напряжённые бывают дни, прямо сильно устаёшь.
Подробнее>>