Отзыв сотрудника АННА о компании Группа компаний МИЭЛЬ
Положительные стороны:
Добрый день! Меня зовут Анна. Хочу сказать несколько добрых слов в адрес компании МИЭЛЬ «Офис Новые Химки». Я считаю, что работа в агентстве недвижимости- это в первую очередь творческая и довольно сложная работа, несмотря на то, что я работаю здесь администратором.
Работаю в этой компании- уже около года, очень все нравится. Коллектив доброжелательный, руководитель Львович Леонид Дмитриевич- опытный специалист- человек своего дела, всегда поможет, подскажет и проконсультирует. У меня, как у администратора- комфортное рабочее место.
Так же, как
Московская Область
Подробнее>>