17.03.2021
2 3
Модерн Стайл


Отрицательные стороны:
Главный бухгалтер этой черной конторы Силюхина Татьяна истеричная [censored] /> именно она организатор схем неуплаты зарплаты и налогов. сидит трясется и ищет кого подставить. такие главбухи ценятся собственниками. и пляски, а на людей им плевать.

Россия, Самара

Подробнее>>

06.03.2021
2 3
Модерн Стайл


Отрицательные стороны:
черная компания со всеми вытекающими. налоги практически не платят, оф.зпл минималки. недоплатить зпл легко объяснят что плохо работаешь задним числом! поменять сотрудника на своего кореша позовем специального объясняльщика еще и виноват останешься) контора для "рыжих клоунов" готовых веселить собственников собой, не открывая им истинных цифр и причин возникающих проблем там таких достаточно. группа состоит из маленьких юрличек, давние работники все

Россия, Самара

Подробнее>>

30.07.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Русь модерн, торгово-производственная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Хозяева безответственные люди.Утром пригласили меня на работу ,а вечером пришла смс с текс том извените за неудобства.И чтоб было понятно в этом ничего такого нет ,но чтоб Вы понимали я не нахожусь в Москве и мне предварительно нужно заказать билет было и решить со своей работой ,которой я занималась на данный момент.Что я и сделала они на брали меня как раз в тот день когда мне нужно было проплатить аренду за свое рабочее место .Конечно же так как они меня пригласили на работу я от аренды отказалась.И на данный момент я осталась не в помещении по их вене ,а на улице без рабочего места .И по телефону директор даже со мной разговаривать не хотел.Так что девочки прежде ,чем решиться пойти к ним на работу сто раз подумайте ,а стоит ли .Можете остаться и без той работы ,что имеете..Они о людях не думают им наплевать .То что кто-то по их вене остался без рабочего места им все равно.С такими людьми не стоит работать.Хорошо что бог уберег купить еще билет в тот день .

Москва, Тихорецкий бульвар, 1 - 2В-1, 2В-3 павильон, 2 этаж, ТЯК Москва

Подробнее>>

31.05.2020
0 2
Модерн оптика


Отрицательные стороны:
Публикуют на хедхантере фейковую вакансию "упаковщика" (месяц висит объявление с огромной зарплатой), по телефону обманывают, что требуется упаковщик, зазывают на собеседование, а там уже ставят перед фактом, что нужен торговый представитель, разъезжающий и впаривающий оптику. Короче им нужен торгаш. Какой только смысл обманом заманивать к себе, вынуждая людей тратить деньги на проезд (60р. тоже деньги для безработного), и драгоценное время? Подробнее>>

19.05.2020
3 3
ООО"МОДЕРН-ДЕКОР"

Здравствуйте, хочу предостереч Вас от компании ООО"Модерн-декор" во главе с директором Новиковой Н. Ф. Данная компания не выплачивает заработную плату в полном объёме, деньги срезаются по любому удобном случаю, люди работают как рабы за копейки, а если и увольняют то вообще не получают расчёт т.К почти все работники работают без оформления. Будьте осторожны! Подробнее>>

16.04.2020
5 9
не ведитесь на заманухи кадров Модерн Стайл

Отрицательные стороны:
Проработала в компании около полугода. Совет всем, кто собирается к ним на собеседование: не ведитесь на красивые сказки и обещания отдела кадров! Какие люди там работают? Все только за себя! Будут тебе улыбаться, делать заинтересованный вид, сопереживать тебе, поддерживать, даже... Подробнее>>

26.03.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Антон о компании МОДЕРН

Положительные стороны:
Заказывали полную отделку дома, предварительно с мастером приехали (у нас дом в Глинке) рассказал, каким бы я хотел видеть дом, через несколько дней получил смету, все устроило, рабочий процесс практически не контролировал и результатом очень доволен, уже около полугода живем в доме, никаких нареканий нет.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

31.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Модерн

Елена:
Проходила курсы повышения квалификации в январе 2020 года ,по аппаратному маникюру и педикюру,арочное моделирование! Очень Всё понравилось! Преподаватели очень доходчиво объясняют,очень терпеливы!Школа очень хорошая и преподаватели любят свою работу, очень сплоченный коллектив!И после обучения помогают своим ученикам! Могу с точностью сказать что если вы пойдете на обучение в эту школу вы не пожалеете!Советую!

Сургут, Фармана Салманова, 2

Подробнее>>

30.03.2020
0 1
ООО" Модерн декор"


Отрицательные стороны:
Здравствуйте, хочу предостереч Вас от компании ООО"Модерн декор" во главе с директором Новиковой н. Ф. Данная компания не выплачивает заработную плату в полном объёме, деньги срезаются по любому удобном случаю, люди работают как рабы за копейки, а если и увольняют то вообще не получают расчёт т.К почти все работники работают без оформления. Будьте осторожны!

Россия, Смоленск

Подробнее>>

20.03.2020
0 1
ООО"Модерн-декор"


Отрицательные стороны:
ооо Байкал строительство дорог Зазывают красиво рассказывая о том, как все хорошо и стабильно . На самом деле на участке условия бичевские, бывает нет ни питания ни бани после смены, чёрная зп, которая не выплачивается , только обещают завтра завтра, на участке постоянно пьянки. Руководство некомпетентное в строительстве совсем, кроме матов ничего сказать не могут, в проекте не разбираются, техника

Россия, Смоленск

Подробнее>>