22.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктор У. о компании ТД Шахунское Молоко

Положительные стороны:
Работаю в компании пару лет, завод оснащен новым оборудованием, крупный. Руководство отзывчивое. отпуска, премии, соцпакет, все на месте. Зарплата вовремя, белая.
Отрицательные стороны:
Все устраивает
Подробнее>>

20.12.2023 | положительный отзыв
0 0
тд шахунское молоко - отзыв работника «Глеб Шарапов» о работе в компании

Положительные стороны:
Достойная оплата труда, и главное стабильная. Белая заработная плата, предусмотрены все социальные гарантии, могу каждый год ходить в отпуск как положено. Есть возможность взять подработки Белая заработная плата, предусмотрены все социальные гарантии, могу каждый год ходить в отпуск как положено
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

20.12.2023 | положительный отзыв
0 0
тд шахунское молоко

Положительные стороны:
Работа на производстве в несколько смен, мне проще в ночь работать, как то спокойнее. Конечно и в день выхожу, можно и подработку взять, оплачивают всегда стабильно и с разборками в бухгалтерию бегать не надо. Работать на таких условиях вполне реально, тем более и зарплата хорошая
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

05.04.2021
0 0
Работа в ТД Шахунское Молоко      отзыв сотрудника Аноним

Отрицательные стороны:
Тяжелый труд, смены ночные, 12 часов на ногах очень тяжело бегать по складу, если вы готовы к такому труду, тогда вперед, платят хорошо)
Положительные стороны:
Отличный коллектив, хорошая заработная плата
Подробнее>>

24.04.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в ТД Шахунское Молоко      отзыв сотрудника Максим

Отрицательные стороны:
Компания производит первое впечатление серьёзной, но по факту застряла уже лет на 15 точно. Колхоз ещё тот, руководство профессионально никакое, нет стратегии, нет структурированности задач и оценки эффективности. Зарплата сильно ниже рынка, а если вам предлагают рыночную или даже выше - это ОБМАН!!! Значит с вас хотят в прямом смысле поиметь знания либо контак ты какие-либо и потом расстаться. Это в практике компании. Не устраивайтесь туда, если вы профессионал!!! Обратите внимание, ищ...ут руководителей с ЗП в 50 тыс, как вы думаете сколько там зарабатывают специалисты? В лучшем случае ...
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>

24.05.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в ТД Шахунское Молоко      отзыв сотрудника Алексей

Отрицательные стороны:
шило
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

21.08.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в ТД Шахунское Молоко      отзывы о работодателе

Отрицательные стороны:
Неадекватное руководство, которое со сверхзвуковой скоростью гонит компанию под откос и ближайшему банкротству. Нервная обстановка, требуют выполнения планов и задач которые нереальны, т.к. нет нормальной базы для этого. Это все равно что вам дадут детский совочек и скажут построить им космический корабль. Если не построите к утру, то вас сначала изничтожат морально, рассказывая какой вы дебил и не смогли сделать элементарных вещей, а потом вы или сами уйдете (если есть достоинство) или ...вам выпишут жирного пинка из такой "прогрессивной и развивающейся" холдинговой компании. Можно сходить на собеседование, если ...
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

26.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в ТД Шахунское Молоко      отзывы о компании

Положительные стороны:
Завод новый, хорошо оснащен, оборудование такое, что не в каждом регионе могут таким похвастаться. Зарплату, которую я получаю предлагают далеко не везде, к тому же она у меня белая, так что все отчисления идут
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

30.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в ТД Шахунское Молоко      отзывы сотрудников

Положительные стороны:
Работал раньше на складе завода, честно скажу что по зарплате все устраивало, да и работа сама не изнуряющая, но пришлось уйти потому что склад холодный, а у меня болезнь Рейно и низкие температуры переносить я не смог. О компании впечатления у меня положительные
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

19.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в ТД Шахунское Молоко      отзывы

Положительные стороны:
Несколько лет работаю в отделе продаж, условия адекватные регулярные выплаты. Предусмотрена компенсация ГСМ. Коллектив нормальный, руководство всегда ставит четкие задачи перед подчиненными
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>