04.03.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "Гильдия права"

Благодарю специалистов компании «Гильдия права»! Отмечаю высочайшую квалификацию, безупречное выполнение взятых на себя обязательств. Работа юриста - результат. Иск удовлетворили в полном объеме.

Россия, Москва, Адрес Пресненская наб., д. 8, стр. 1

Подробнее>>

01.07.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Константин о компании Гильдия современных проектов

Отрицательные стороны:
хотел бы больше проектов на удаленку.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

09.07.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Гильдия современных проектов

Отрицательные стороны:
-у меня много работы с подрядчиками, а среди них попадаются не адекваты -с парковкой сложно - нет дмс

Санкт-Петербург

Подробнее>>

02.11.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Светлана о компании Гильдия современных проектов

Отрицательные стороны:
Командировки, мне с ребенком не очень удобно, но правда меня и не часто отправляют, т.к. входят в положение. Работа Гипа такая- разъездов бывает много.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

12.02.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Менеджер о компании Гильдия современных проектов

Отрицательные стороны:
Через неделю от начала работы, заметила некоторые минусы: 1. Люди из некоторых отделов работают на износ! Они могут придти в 9-10 утра и уйти часа в 2 ночи, а то и еще позже. Хотя у них дети и вторые половинки дома. 2. До моего прихода, было уволено 5 человек с разницей в 2-3 дня и пока я работала ушли 3 человека. 3. Приходя на должность, человек не успевает понять специфику объекта (а их не мало), какие моменты сделаны, а что нужно тянуть из последней воронки...по итогу, если человек не успевает в сроки,

Санкт-Петербург

Подробнее>>

02.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Инженер о компании Гильдия современных проектов

Отрицательные стороны:
Уважаемый, сейчас находимся в ситуации-когда по большой работе кинули ВСеХ кто там участвовал, просто тупо кинули, не пройдя экспертизу. делают ли вторую попытку пройти неизвестно, потому как на звонки не отвечают. Про...ли сроки на полгода , переделывали четыре раза, имея штатного архитектора , которая ни черта не может нарисовать. Последняя инфа что разорвали контракт , платить не собираются. И в итоге получаем за полтора года работы, за проект в 50 условных листов 35 тыр. Такого ХАМСТВА и КИДАЛОВО я нигде не видел. НАдеюсь что налоговые инспекции города Москва и

Москва

Подробнее>>

13.03.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Гильдия современных проектов

Отрицательные стороны:
Крайне не рекомендую. Директор Вишневский это просто чудо! Кичится что начитался большим количеством брошур типа "как разбогатеть и управлять коллективом". На деле полное непонимание как управлять коллективом, неадекватные решения и самое интересное, что абсолютное непонимание организации проектного дела. Внутри компании люди от него шарахаются... Жаль, что из-за вот таких организаций мнение о проектировщиках и в целом о проектном деле падает...

Санкт-Петербург

Подробнее>>

03.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания "Гильдия мастеров"

Гость:
Спасибо "Гильдии Мастеров" за хорошо установленное отопление в частном доме. Пользуюсь уже 3 года, очень доволен, нареканий нет. Хотя расход электрической энергии немного больше расчетного, это маленький минус. Рекомендую отопление "Зебра" - работает.

Самара, проезд Мальцева, д.4

Подробнее>>

07.10.2021
0 0
Мясная Гильдия, ТД


Отрицательные стороны:
ОГРОМНАЯ текучка кадров торговой КОМАНДЫ!Уходят торговые супервайзеры территориальные.Обещают зарплату 20000, а платят среднюю 11 16000, раз в пол года можно 18 получить, но это очень редко.При этом штрафы за дебиторку и возвраты.Кто не верит посмотрите work.ua или rabota.ua постоянно висят вакансии, торговые меняются через каждые несколько месяцев Подробнее>>

28.12.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Стоматологическая клиника Гильдия стоматологов - отзывы отзывы

Марго Рита:
Отрицательные стороны:
Я поражаюсь, как происходит подбор персонала в стоматологических клиниках.. администраторы вежливые говорите? Сначала говорят, приходите да у нас можно сделать снимок, я пришла..оказалось, что они ошиблись и снимок сделать нельзя.. ну ладно, подумаешь зря пришла.. записали на прием на следующий день..звоню! чтобы отменить прием 28 декабря и думала прийти сразу и на прием и на лечение уже в январе.. меня отчитали как школьника, что как же так, я отменила прием и врач потеряла свое драгоценное время.. драгоценное время? Мм.. долго ли длится первичный прием? Конечно же это просто краткая консультация.. но это драгоценное время могло вылиться в постоянного клиента (меня).. платная клиника, а обращение к клиенту, словно мы должны еще что-то им, а не они нам.. ваши клиенты-не школьники и подростки..их отчитывать и учить не надо..им надо угождать, за те деньги, что они приносят вам..может вы так думаете.. но я к такому не привыкла..обращаться в эту гильдию естественно не собираюсь и вам не советую..

г Санкт-Петербург, пр-кт Сизова, д 21 к 2

Подробнее>>