В восторге от двери
Положительные стороны:
В восторге как от двери, так и от мастеров, которые её устанавливали. Сделали быстро, качественно и очень радует глаз. О вас узнал от знакомых и обязательно в дальнейшем будем рекомендовать вашу компанию сами. Огромное спасибо!
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул....
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>