15.06.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ЧЕРЕПАНОВ ЛЕОНИД ЕВГЕНЬЕВИЧ: мошенники, кидают на деньги

Отрицательные стороны:
Предлагают работу с оплатой каждые две недели и с ежедневными выплатами по 3000 руб. После отработки забирают документы по перевозкам курьером и концы в воду. Мошенники, зарабатывают на кидании людей!
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>

15.04.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ИП Черепанов Леонид Евгеньевич - это КИДАЛА и МОШЕННИК чистой воды! Не связывайтесь с этим аферистом!

Отрицательные стороны:
Этот Черепанов - настоящий кидала! Нашел я его на Авито, искал работу на своей машине. Какой-то Алексей пообещал золотые горы, график, зарплату. Потом появился логист Андрей, провел "собеседование" по телефону, пообещал договор. Прислали какой-то договор, я его подписал, отправил. Логист скинул задание, я поехал. Сумму за поездки писали в вотсапе. Вечером приходил аванс с карты этого Черепанова. Так продолжалось три недели, пока не зашла речь о зарплате. Андрей сначала тянул время, потом вообще перестал выходить на связь! Номер Черепанова...
Положительные стороны:
Какие у этого мошенника могут быть положительные стороны?! Это просто смешно! Держитесь подальше от этого ИП Черепанов!
Подробнее>>

27.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Гринь Денис Евгеньевич Gamma Doro Воронеж: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
Хочу сказать основное. В фирме упадок и страшная текучка. У них даже управляющие и супервайзеры не задерживаются, не то чтобы продавцы. Супервайзер ушла, видимо не нашли и сделали вместо неё двух управляющих. Второго упр. взяли уже из продавцов, хотя до этого даже на супервайзера своих же не рассматривали. Видимо, очередь на вакансию не стоит , поэтому и решили так. Продавцы бегут так как выручек нет и постоянно что-то меняется. То один руководитель, то второй. Нет стабильности никакой. Какие-то меняющиеся директора с разных городов из офиса без остановки звонят, пишут, шлют ...
Положительные стороны:
платят зарплату без задержек
Подробнее>>

02.01.2024 | положительный отзыв
0 0
LikeSoft24 - отзыв работника «Олег Евгеньевич» о работе в компании

Положительные стороны:
Работодатель позволяет каждому заработать, не ограничивая инициативу, что виниле в бремя это удивительно. Так же работа из дома с удобным графиком На самом деле очень многое, потому что я успела поработать на очень многих работах и в разных сферах) Понравилось обучение, инструкции, ответственность и организованность компании. По сути все уже настроено в компании как надо, задача просто выполнять инструкции, и все будет супер, даже рост таким образом не заставит себя ждать
Отрицательные стороны:
Сделать больше обучающих мероприятий, а глобально если, то все хорошо
Подробнее>>

10.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Smoking Shop - ИП Кириллов Александр Евгеньевич: Задержка и невыплата зарплаты

Отрицательные стороны:
Задерживает и не выплачивает зарплату, придумывает штрафы. Неофициальное трудоустройство. Не держит слово, в случае чего угрожает. Не советую связываться
Положительные стороны:
Отсутствуют
Подробнее>>

08.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Киль Елисей Евгеньевич о компании ЭР-Телеком

Отрицательные стороны:
Нравится превосходный афоризм из "Ванильного неба": ответ на 99 вопросов из 100 - это деньги: он как нельзя лучше применим к ЭРТХ. Зарплаты на некоторых позициях ощутимо ниже рынка по другим отраслям. Ушёл в другую отрасль, где с сопоставимой нагрузкой и функционалом стал получать х3. Очень много толковых сотрудников уходит из компании именно по этой причине, люди уходят из телекома в другие отрасли, потому что телеком по ЗП сейчас в упадке. Увы.
Положительные стороны:
Сразу отмечу, что все написанное касается только технического блока компании. Очень хорошая компания для профессионального роста и карьерного роста. Менеджмент на уровне самых высоких мировых стандартов. Работать было очень интересно, превосходный коллектив и руководство. С радостью вернулся бы в компанию, если бы не описанный недостаток.
Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

17.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
22.03.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО ПТК «Светогор» отзыв Владислав Евгеньевич

Владислав Евгеньевич:
  Пришел месяц назад без опыта работы. Приняли на оплачиваемую стажировку. Тяжело конечно, но все относятся с пониманием. Коллектив отличный, руководство адекватное. Оформляют с первого дня официально. Никаких серых схем, зарплата белая.

Тавда

Подробнее>>

20.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Иван Евгеньевич о компании ООО ТК "ЛЕГИОН"

Положительные стороны:
+ До этого работал частником на газели. Заказы были, но с большими перебоями. Товарищ посоветовал устроиться в ТК ЛЕГИОН. После собеседования быстро оформили и я начал работать. Заказы есть всегда, платят вовремя условия и график работы вполне комфортный. Жаль, что пришлось уйти по состоянию здоровья.

Энгельс

Подробнее>>

07.04.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Лол о компании Рыков Юрий Евгеньевич

Отрицательные стороны:
Рыков групп самое ужасное место, где мне пришлось работать. Гнилой коллектив, который может только за спиной друг о друга говорить. Половина сотрудников, в частности административный директор Светлана (колхоз ещё тот)), матеряться как сапожники при своих подчинённых, за опоздание на 1 минуту штраф 20% от суммы которую должен был заработать за день. Все очень скрыто и секретно, никто не знает где находится бухгалтерия, каждый день нужно чистить историю в браузере, корзины и все документы на рабочем столе, IP адрес вообще украинский стоит везде, в локальных актах говорится о какой то

Абу-Даби

Подробнее>>