ОКЕЙ - положительный отзыв
Саша:
Цитата: Гость ИринаЯ понимаю, что бесполезно писать.Но хочу Вам высказать о том какой беспредел творится в Вашем интернет-магазине.Ваши работники не имеют ни чести, ни совести, ни нормального интеллектуального развития.Моей матери 92 года. Она не может ходить. Я нахожусь в больнице, заказал заранее ей новогодний подарок на 30 декабря 2021.Товар оплачен.Получил сегодня 30.12.21 письмо о том, что заказ отменен.Это надо же быть такими жестокими и чёрствыми людьми, чтобы лишить заслуженного человека новогоднего подарка.Вот такие, как вы и добивают окончательно Россию.Дай бог вам также остаться без новогоднего подарка.У Вас ещё есть время исправить ошибку.
Санкт-Петербург
Подробнее>>