30.12.2021 | положительный отзыв
0 0
ОКЕЙ - положительный отзыв

Саша:
Цитата: Гость ИринаЯ понимаю, что бесполезно писать.Но хочу Вам высказать о том какой беспредел творится в Вашем интернет-магазине.Ваши работники не имеют ни чести, ни совести, ни нормального интеллектуального развития.Моей матери 92 года. Она не может ходить. Я нахожусь в больнице, заказал заранее ей новогодний подарок на 30 декабря 2021.Товар оплачен.Получил сегодня 30.12.21 письмо о том, что заказ отменен.Это надо же быть такими жестокими и чёрствыми людьми, чтобы лишить заслуженного человека новогоднего подарка.Вот такие, как вы и добивают окончательно Россию.Дай бог вам также остаться без новогоднего подарка.У Вас ещё есть время исправить ошибку.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

05.02.2023
0 0
ОКЕЙ


Отрицательные стороны:
Так хотела работать в большой компании, но это дно. Есть там такая девушка Зайцева Татьяна, каждый в любом окее подтвердит с сотрудниками общается как будто королева и все знает. Ничего она по сути не знает и не умеет. Как так получилось что сотрудники бояться идти в отдел персонала и задавать вопросы, как случилось так что после разговора с ней руководители

Нижний Новгород

Подробнее>>

03.02.2023
0 0
Окей Большевиков 10: Ужасное руководство!


Отрицательные стороны:
Работала мерчендайзеом в магазине Окей по адресу Большевиков 10. Руководство это ненормальные женщины пенсионного возраста, которые в приказном тоне говорят тебе что делать и не хотят ничего слышать о том, что тебе за это не платят, а платят только за выкладку товара.Не идите работать в этот магазин, здесь вы будете не мерчендайзером, а грузчиком и продавцом!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

08.10.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виталий о компании ОКЕЙ

Отрицательные стороны:
Директор застовляет делать больше чем платят, вы будете рабом с задержкой зп

Нижний Новгород

Подробнее>>

21.10.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании ОКЕЙ

Отрицательные стороны:
Весь ритейл это большой недостаток

Москва

Подробнее>>

23.10.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Антон о компании ОКЕЙ

Отрицательные стороны:
Меня хочет зарезать не одыкватный клиент магазина для этого он украл нож у нас в магазине на видео всё есть и скоро он вернётся в магазин либо будет меня караулить после работы что мне делать в этом случае???? ( не шутка)

Санкт-Петербург

Подробнее>>

26.10.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании ОКЕЙ

Отрицательные стороны:
Хамство со стороны сотрудников из отдела сыров и колбас, бухгалтерии,не соответствие заработной платы заявленной в объявлении ,при увольнение вы врятли получите премию за один оклад.Тяжелый труд который обесценен .Не рекомендую идти работать в окей сборщиком заказов даже временно.То ,что другие люди пишут -это правда ,а не выдуманное.

Москва

Подробнее>>

26.11.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника мимо проходил о компании ОКЕЙ

Отрицательные стороны:
Директор самодур,обещанных премий НЕТ от слова совсем.людей сокращают а те кто остался работают за себя и за того парня.

Воскресенск

Подробнее>>

19.12.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании ОКЕЙ

Отрицательные стороны:
Начальство больное на голову. Сами не знают , что хотят. Не справляются с обязанностями и из за их тупости приходится переделывать по несколько раз. Обед - забудьте. Хамство - обязательно. Вовремя домой ? Попробуй сказать только. Посмотрят как на больного. Конкретно про магазин на Головинском шоссе д5к1. Советую только приходить как клиент и взрывать мозг руководству по поводу просрочки и тухлятины .

Москва

Подробнее>>

14.12.2022 | положительный отзыв
0 0
Все окей

Положительные стороны:
Катаюсь развожу продукцию. Смены адекватные, километраж не более 1000 выходит. Рефрижираторы в отличном состоянии, механикик следят. На таких машинах работать можно, когда знаешь что доедешь. По зп все норм. Подробнее>>