08.02.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Оконные системы отзывы - Ужасная компания

Отрицательные стороны:
Ужасная компания, мастер на вызов так и пришёл, вызывали несколько раз. Только обещают. Не хотят работать, по телефону кучу оправданий, да ещё таким тоном, что мы же ещё и виноваты. Подробнее>>

28.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Современные оконные конструкции - Не советую сюда обращаться

Отрицательные стороны:
Компания обманывает своих клиентов. Установка не по госту, монтажники не обученные. Реально не обученные самоучки. Экономят на материалах, вместо пены ставят пенопласт кусками.

Свердловская область, Екатеринбург город, Сибирский тракт, 8-Д оф. № 106

Подробнее>>

18.07.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании Оконные Фильтры

Положительные стороны:
молодая компания, крутой коллектив. Есть куда расти. Все твои идеи воплощаются в жизнь!

Ижевск

Подробнее>>

21.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ольга о компании СОВРЕМЕННЫЕ ОКОННЫЕ КОНСТРУКЦИИ, ООО

Отрицательные стороны:
В 2012 г. заказали лоджию в "Современных Оконных Конструкциях" (офис на пр-те Столетия). Монтаж был не без проблем: вместо двойного стеклопакета пытались установить одинарный, вовремя заметили, заставили поменять. В течение первого года эксплуатации обнаружилось, что стеклопакеты не герметичны: между стеклами образуется конденсат. Сначало пятна были небольшими и просыхали через какое-то время (сторона южная, солнечная), потом площадь запотевания увеличилась и не просыхает никогда. В начале сентября обратилась в компанию с претензией по телефону. Конец октября - вопрос не решили, никто до сих пор не перезвонил. Трубку обычно снимает некто Геннадий,

Владивосток

Подробнее>>

09.09.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Неприемлемое отношение к клиенту о компании СОВРЕМЕННЫЕ ОКОННЫЕ КОНСТРУКЦИИ, ООО

Отрицательные стороны:
Установили остекление на лоджию примерно в июле. Через неделю окно стало с трудом закрываться. Поворотная ручка начала туго поворачиваться и скрипеть. Позвонил в компанию, сообщил о проблеме. В ответ по телефону попросили перезвонить вечером. Перезвонил, ответили, что мастер придет в течение 3 дней и предварительно позвонит. Никто не перезвонил и не пришел. Звоню опять, повторяю проблему с окном. В ответ говорят, что мастер придет до конца недели. В итоге звонил и просил исправить проблему 4 или 5 раз. Прошло уже 2 недели. Никто не звонит и не приходит произвести

Владивосток

Подробнее>>

13.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО Оконные системы

Мне делали остекление балкона, установку окна и балконной двери. Из плюсов - добротно поставили, гарантия большая, цены невысокие. Из минусов - туго ручка одна опускалась, они на месте ее регулировали. Но вроде сделали, все работает.

Россия, Москва, ул. Борисовские Пруды, 16К2

Подробнее>>

01.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО Оконные системы Pexay.ru

У меня дома сделали очень качественную работу!!! Остекляли многокамерными стеклопакетами окна. Теперь вообще не шумно, тепло и спокойно. Довольна всем! Да и по деньгам вполне устраивает.

Россия, Москва, улица Борисовские Пруды, 16к2

Подробнее>>

20.11.2018
0 0
ОКОННЫЕ СИСТЕМЫ ООО отзыв сотрудника

Оконные системы БежецкНе работаейте на Свищикова (г. Бежецк)Неоднократно работал у него. Обещает много. По итогу недоплачивает. При том вся оплата по черному, уход от налогов. Не рекомендую такого работодателя. Подробнее>>

06.06.2017 | положительный отзыв
0 1
Оконные решения

Положительные стороны:
Добрый день! Сначала были сомнения, но в итоге все хорошо. Особенно понравились монтажники профессионалы своего дела. Сделали хорошую скидку! Но с доставкой были проблемы, неудобное время, пришлось отпрашиваться с работы. Почему-то доставка только в рабочее время с 9-16??

Москва, Печатники, Угрешская улица, 2, стр. 95, оф. № 15

Подробнее>>

30.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Оконные решения - Остекление балкона

Положительные стороны:
Добрый день. Хочу оставить положительный отзыв! Рекомендую. Моя семья довольна. Хочу сказать о компании - производителе. Вежливые, всегда с пониманием вслушиваются в пожелания клиента, все договоренности исполняют! Особенно последнее важно. Так как ранее у меня был неприятный опыт с другой компанией. БЛАГОДАРЮ ЗА ВАШУ РАБОТУ!

Москва, Печатники, Угрешская улица, 2, стр. 95, оф. № 15

Подробнее>>