07.04.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании Lanicka

Положительные стороны:
в процессе работы обучают, есть к кому обратиться с вопросом. работа в целом интересная, по условиям подходит, удобный дневной график, транспортная доступность
Отрицательные стороны:
особых недостатков нет, по мелочи может в каких-то рабочих процессах, но при проблемах всегда можно обсудить
Подробнее>>

20.03.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании L’Occitane

Отрицательные стороны:
Высшему руководству все равно на то, что происходит в салонах с сотрудниками и менеджерами. Повезет если попадете к адекватному менеджеру, который не станет заниматься самоуправством. А если нет, то никто вам не поможет, закроют глаза. Очень часто хорошие сотрудники просто увольняются, даже вместо перевода, т.к перед ним нужно дождаться замены, а пока она придет, уже съедят с потрохами.
Положительные стороны:
Работа по тк, в белую и с ДМС
Подробнее>>

19.03.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании Нефтьмагистраль

Положительные стороны:
Удобное расположение, дружный заряжаемый коллектив, поддержка сотрудников (качественная адаптация)
Отрицательные стороны:
Пока их не увидела
Подробнее>>

12.03.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании Солнцевский Угольный разрез

Положительные стороны:
Отличная компания, как и везде есть и плюсы и минусы,
Отрицательные стороны:
Удаленность
Подробнее>>

04.03.2025 | положительный отзыв
12 0
Отзыв сотрудника Ольга Орлова о компании Европейская Юридическая Служба

Положительные стороны:
Мой опыт с Европейская Юридическая Служба был отличным! Услуги юридической помощи онлайн были удобными и быстрыми. Адвокаты профессиональны и предоставили четкие и полезные консультации. Я чувствовала себя спокойно, потому что они всегда были доступны для ответа на мои вопросы. Настоятельно рекомендую обращаться в эту службу для любых юридических нужд!
Отрицательные стороны:
Нет ни одного
Подробнее>>

02.03.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании Центр психического здоровья Медси Гринвуд

Положительные стороны:
Очень рада, что попала именно в этот центр.Центр помогает мне развиваться как профессионально, так и материально. Удобный график, уровень заработной платы, и просто замечательное руководство, которое поддерживает на каждом этапе.Также, хотела бы отметить очень классный коллектив. Ребята всегда готовы прийти на помощь, и поддержать в трудной ситуации.
Отрицательные стороны:
не обнаружила
Подробнее>>

25.02.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании NEXT Contact

Положительные стороны:
Всё отлично. Работаю не первый год. Почитала отзывы и немного ошеломлена. ЗП белая, обмана нет, график выбираешь самостоятельно, карьерный рост есть при желании сотрудника. Для мамочек в декрете- вообще сказка. Рекомендую 100%
Подробнее>>

25.02.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании Этажи

Положительные стороны:
Я хочу поделиться своим положительным опытом работы в компании «Этажи» в Воронеже. С самого первого дня я почувствовала поддержку и заботу со стороны команды. Атмосфера в офисе очень дружелюбная и вдохновляющая, что делает работу не только продуктивной, но и приятной. Я впечатлена высоким уровнем профессионализма и компетентности наших менеджеров. Они всегда готовы помочь, ответить на вопросы и поделиться ценным опытом. Каждый день я учусь чему-то новому и развиваюсь как специалист. Компания предоставляет отличные условия для работы и роста. Я ценю возможность участвовать в различных обучающих программах и тренингах, которые помогают ...
Отрицательные стороны:
Нет ДМС, офис на правом берегу не такой красивый как на левом, много людей, тут как плюс и минус
Подробнее>>

14.02.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании Colin`s

Отрицательные стороны:
Предложили прийти на пробный день на несколько часов. Я всегда от такого отказывалась или договаривалась на максимум час и то при условии, что я просто смотрю условия и мне рассказывают про особенности работы. Здесь же мне сказали , что дадут задание. Я спросила, для чего это задание, мне ответили, что это для меня,посмотреть подходит ли мне. В итоге я ставила защиту на товар и выносила товар в зал со склада за бесплатно 3 часа. Уже после того, как мне не перезвонили после стажировки, я поняла, что меня и не рассматривали. ...
Положительные стороны:
Обещали все по ТК РФ, дмс
Подробнее>>

11.02.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании Компания ЭНСО

Положительные стороны:
Приятно работать и развиваться в компании , дружный коллектив, который всегда поддержит
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>