15.01.2019
0 0
Омский завод специальных металлоконструкций, ООО - ; отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

Аноним:
Если ты сварщик, слесарь, водитель и т.д.- добрый совет: пройди мимо этой конторы! Сначала посмотри в каких условиях будешь работать и поговори с ребятами кто работает. нет

Омск, Академика Королёва проспект, 26 к9 - 2 этаж

Подробнее>>

06.02.2020
0 0
Омский НИИ Приборостроения


Отрицательные стороны:
Есть клан неприкасаемых. Им можно все. Бухать на работе, ходить в рабочее время по своим делам. Воровать деньги. Есть остальные. Которых за малейшую провинность лишают всех поощрительных выплат. Причем в месяц по несколько раз. Получишь в итоге 12 тыс. А сейчас еще и сокращение. Бегите люди, пока есть места на других предприятиях. После слияния ониип, заводов Иртыш и Козицкого, это

Россия, Омск

Подробнее>>

17.12.2019
0 0
КСМ "Омский", ООО

Согласен со всеми кто пишет о руководителе Ольшанском как о хаме и высокомерном человеке. За несколько минут общения с ним я вообще был удивлен как у него работают люди и вообще существует его компания? Многие кто с ним общался просто в шоке! Но ему в глаза этого не говорят, всё равно смысла нет, бесполезно.. хам! Не рекомендую и советую к Подробнее>>

12.10.2019 | положительный отзыв
0 0
ООО ОМСКИЙ АЛЬЯНС

Отрицательные стороны:
Левая компания! Руководитель ооочень не порядочный человек, как и его родители! Подробнее>>

21.06.2019
0 0
Отзыв : Омский Драматический Театр

Омский Драматический театр известен, наверное, по всей стране. Чудесная трупа, красивейшее здание. Но в эту бочку меда я хочу внести свою ложку дегтя.Хожу в театры нечасто, для меня это событие. Я не могу просто так прийти в джинсах и футболке между делом в театр. И вот у нас билеты на спектакль "Дачники". Мы пошли с родителями. Но такой пошлятины я еще нигде не видела. Об этом нигде не было предупреждения. Когда я просила помощи в выборе спектакля у кассира театра, сказав, что хочу пойти с моими пожилыми родителями, сделать для них подарок, никто меня не предупредил, что этот спектакль, так

Россия, Омск, ул. Ленина, 8А

Подробнее>>

03.11.2018
0 0
ООО НПП Сатурн-агро поселок Омский

Отрицательные стороны:
Был у них. Директор(По любому не своими силами открыл предприятие) Очкастый Усатик откровенное хамло, ему только работать на свиноферме убирать, просто мудак, работник кадров вроде нормальный. Требуют много задач решать а зарплату мизерную дают, не тратьте свое время чтобы ездить на камчатку, забудьте о существовании данной организации.
Положительные стороны:
нет ...

Омск

Подробнее>>

07.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Омский завод специальных металлоконструкций - Уважаемый директор

Отрицательные стороны:
Надеюсь вам тоже нечем кормить семью и вас выселяют из съемной квартиры, и детям нечего есть потому, что зарплату не дают, а деньги на проезд 2000 р. кончились! Жена вашего рабочего, нет скорее раба, им платить не надо.

Российская Федерация, Омская область, Омск г., Королева проспект, 26, к. 9

Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Омский завод специальных металлоконструкций - Дырявая контора

Отрицательные стороны:
Согласен с Ириной, зарплату уже третий месяц не платят, кинули ровно месяц назад две тысячи рублей на проезд и при этом "вежливо" попросили делать по пять тонн готовых металлоизделий за смену, обещая золотые горы по окончании заказа. Заказ сделали в срок, но денег - ни рубля! Есть мысль приехать в офис и просто потрясти генерального, как того буратину.

Российская Федерация, Омская область, Омск г., Королева проспект, 26, к. 9

Подробнее>>

17.03.2016 | отрицательный отзыв
1 0
Омский завод специальных металлоконструкций - Сплошной обман

Отрицательные стороны:
При приёме на работу обещают малярам зарплату от 25000 рублей, по факту 6000-10000 рублей. График не 2/2, а Д. Н.48 по 12 часов, а то и больше. Расценки 3 руб-5 руб. за кв. метр (1-5 слоёв). Могут забыть закрыть наряды, или частично закрывают, начальники разбираться не хотят. Требования к качеству покраски м/к, как к покраске автомобиля. Требуют выполнять неоплачиваемую работу: раскладка, маркировка мк, разгрузочно-погрузочные работы, доработка покраски предыдущих смен. В результате покраска занимает 3-4 часа, остальное левые работы. Зарплата за смену 150-500 рублей за смену, редко 500-1000. При приёме

Российская Федерация, Омская область, Омск г., Королева проспект, 26, к. 9

Подробнее>>

03.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Омский завод специальных металлоконструкций

Положительные стороны:
Надеюсь, будущие коллеги, привет! Сразу скажу, кто хочет работать и зарабатывать делают это, а кто нет - ищут виноватых. Работаю в НПО Змк уже далеко не первый год. Работаю на участке на ОНЗП, все условия устраивают, финансовое обеспечение фирма предоставила, хорошие условия проживания, проблем нет, бывают небольшие конфликты, но это, как говорится, моменты рабочие! Тех, кому что-то не платили - очень жаль, но сейчас таких проблем не замечаю.

Российская Федерация, Омская область, Омск г., Королева проспект, 26, к. 9

Подробнее>>