28.12.2018 | положительный отзыв
0 0
Контакт Центр Открытая Линия

Выбрал компанию Открытая линия из-за официального трудоустройства. Искал организацию с прозрачными условиями работы очень давно. В итоге, на следующей неделе будет ровно год, как я в должности оператора. Подробнее>>

06.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Контакт Центр Открытая Линия

За полгода в колл-центре Открытая линия я убедилась в том, что эта работа по мне. Обучилась быстро и вот могу с уверенностью говорить, что хорошо разбираюсь в теме и получаю неплохую зарплату. Подробнее>>

01.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Контакт Центр Открытая Линия

Когда устраивалась в call-центр открытая линия, рассчитывала, что это будет небольшая подработка на время студенческих каникул. Но график работы здесь оказался очень удобным, так что вполне удается совмещать учебу с работой. Выхожу в смену, если нужно договариваюсь с девочками о подмене, коллектив у нас отличный, в помощи никто никому не отказывает. Подробнее>>

07.08.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Контакт Центр Открытая Линия - Работа в этой дыре ужасная за такие деньги!

Отрицательные стороны:
Вы врёте,нет никаких цифр ,потому как умные люди пойдут и проинспектируют собственный сайт этой шарашкиной конторы,и увидят что сайт в очень низких позициях а это говорит что они ничего не знают о своей отрасли и люди ничего у них не заказывают ,да просто посмотрите на страницу Фейсбука этого уже достаточно.как может эта компания что либо предложить если она кидает на деньги своих сотрудников Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Александра о компании ОТКРЫТАЯ КЛИНИКА

Отрицательные стороны:
Перепутали снимок, когда пришла за ним, начали проверять тот ли диск мне дали, проверяя заявили, что у меня рецидив после операции, как оказалось, это ошибка. Состояние шока получить успела, с пакетиком в руках и глазами полными ужаса не могла спуститься по лестнице. Два варианта, либо пытались развести на услуги центра, либо диплом доброжелатель купил в переходе. Всем здоровья!

Москва

Подробнее>>

05.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Егораева Галина Тимофеевна о компании ОТКРЫТАЯ КЛИНИКА

Положительные стороны:
Хочу от всей души поблагодарить за избавление от болезни и боли моих замечательных врачей, за две недели поставивших меня на ноги: главного врача Веревошникова А. Б., ортопеда Муталимова Ш. Р., массажиста Медведева Г. В., инструктора ЛФК Чех О. Н. и врачей-физиотерапевтов! Доброжелательное отношение и искренняя заинтересованность этих людей в избавлении пациентов от болей рождает уверенность в полном излечении, что и произошло в моём случае. Поэтому рекомендую всем, кто ищет помощи в избавлении от болей разного характера, обращаться в эту клинику, не пожалеете! Вам памятник, мои врачи, Я высекла

Москва

Подробнее>>

06.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Роман о компании ОТКРЫТАЯ КЛИНИКА

Положительные стороны:
Делал МРТ головного мозга у Куликовой Ольги Евгеньевны в Пресненском центре. Результаты получил достаточно быстро. Теперь для лечения нужно посещать физиотерапевтические процедуры. Хорошо, что смогли диагностировать заболевание на ранней стадии

Москва

Подробнее>>

30.12.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Елена о компании ОТКРЫТАЯ КЛИНИКА

Положительные стороны:
В Открытой клинике я делала себе цифровой рентген. Никогда не сталкивалась ни с чем подобным. Что самое главное не надо стоять в очереди долго ждать, и при таком рентгене уже точно нельзя ошибиться, что и как. Оказалось, что у меня нет перелома и только сильный ушиб, так, что рентгеном всё ограничилось, но всё равно очень рада и считаю, что клинка хорошая.

Москва

Подробнее>>

04.02.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Елена о компании ОТКРЫТАЯ КЛИНИКА

Положительные стороны:
В этой клинике лечимся довольно долгое время. Сначала просто ходили на массаж (друг посоветовал), потом когда открылась, решили и стоматолога посетить. По сравнению с частными стоматологическими клиниками, цены ниже и услуги не хуже. Пломбы ставят отличные, процесс лечения максимально безболезненный.

Москва

Подробнее>>

12.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Светлана о компании ОТКРЫТАЯ КЛИНИКА

Положительные стороны:
Открытой клинике спасибо огромное еще три года назад в ЖК поставили диагноз ураплазмы. С тех пор как дура я туда хожу они же эксперименты, что ли на мне ставили – то дни антибиотики пропишут, то другие то третьи – сдаю анализы не помогло. А все эти антибиотики плохо на кожу влияют на волосы на все, печень. Обидно так. И денег жалко на таблетки. Слава богу решила прекратить эту ерунду и пошла в Октрытую клинику, спасибо Блакитной Марии – обследовала выписала препараты. Сдаю анализы чисто – специально пошла в ЖК

Москва

Подробнее>>