Отзыв клиента Егораева Галина Тимофеевна о компании ОТКРЫТАЯ КЛИНИКА
Положительные стороны:
Хочу от всей души поблагодарить за избавление от болезни и боли моих замечательных врачей, за две недели поставивших меня на ноги: главного врача Веревошникова А. Б., ортопеда Муталимова Ш. Р., массажиста Медведева Г. В., инструктора ЛФК Чех О. Н. и врачей-физиотерапевтов! Доброжелательное отношение и искренняя заинтересованность этих людей в избавлении пациентов от болей рождает уверенность в полном излечении, что и произошло в моём случае. Поэтому рекомендую всем, кто ищет помощи в избавлении от болей разного характера, обращаться в эту клинику, не пожалеете! Вам памятник, мои врачи, Я высекла
Москва
Подробнее>>