Модиум ритейл отзыв сотрудника Пер
ЗДравствуйте люди!!!! Прочитал предыдущие отзывы, со всем полностью согласен, особенно касаемо недостачи и айтишников)))) ОТ себя могу добавить, что: за время работы в компании "подарил" 35000-40000руб за несуществующие недостачи" которые возникали каждый раз после манипумляций выше указанных персон, которые ко всему прочему иногда тупо забывали приходовать товар, приходовали его на 2-3 дня позже, да еще вдобавок частями, иногда приходил звонить и напоминать об этом)))) Коллектив был великолепный, работалось легко и позитивно, если бы не управляющий элемент под именем Орхан - жирный турецкий ублюдок с синдромом командира, который принимал на работу не по принципу компетентности, а нравится-не нравится! Видимо товарищ еще Подробнее>>