16.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Superjob, кадровый портал - отзыв работника «Аноним Аноним» о работе в компании

Положительные стороны:
Работаю в компании почти год, это лучшее место где я работала. Офис в центре, рядом с метро, в шикарном БЦ, двухразовое питание, большая удобная кухня, бесплатный проезд, соц пакет, стол для пинг-понга, читальный зал, удобное рабочее место, даже увлажнители воздуха и цветы. Отдельно хочется отметить чудесный коллектив и начальство, всегда хотелось работать в такой компании.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

20.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Superjob, кадровый портал - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Положительные стороны:
Средних размеров IT-компания, со всеми вытекающими положительными сторонами. Стандарты корпоративной культуры, которые для IT отрасли задали на западе и успешно переняли в наших Мэйле, Яндексе, Касперском и т.п., здесь частично присутствуют и описаны уже в других положительных комментах. Пока компания не превратилась в уютное болотце для местных управленцев и доходы не пошли вниз, устраивались даже заграничные корпоративы для всего персонала, что, безусловно, круто. Но то были лучшие времена, когда уважаемый А.Н. Захаров еще не освободил директорское кресло и следом дела компании не пошли заметно хуже. В целом, ...
Отрицательные стороны:
1.Нет карьерного роста, растут любимчики девчат-руководителей, независимо от показателей 2.Низкие бонусы: продавать на несколько миллионов и при этом получать 50-60 тысяч - норма 3.Регулярные переработки, которые вам никто не оплатит и которые неизбежно будут Сейчас компания переживает свой личный кризис, так неудачно совпавший с российским и вероятно, будет использовать своих продажников в хвост и в гриву. Продажникам же я могу только посочувствовать, так как качество и объем собственно продукта - базы резюме - значительно снизился, а руководство этого упорно не хочет видеть. Дела идут ...
Подробнее>>

30.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Superjob, кадровый портал - отзыв работника «Анонимка» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Очень недобросовестные. Совсем не проверяют работодателей, еще есть скрытая функция для работодателей - оставлять о работнике отзыв. функция от самого работника скрыта. То есть я, как работник, отзывы о себе посмотреть не могу. Не очень честно. При вопросах о работодателях недобросовестных, говорят - мы не виноваты, что они такие
Положительные стороны:
Красивый сайт
Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Superjob, кадровый портал - отзыв работника «Андрейка Канаплев» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Работу найти не возможно. Будь если только семь пядей во лбу. Работадатели просто собирают личные персональные данные все портфолио и личная информация. Их бы наказать как бы следует. государство спихнуло эту проблему на них. Работадатели очумели собирание анкетных данных забирайте у них, если отвечают перезвонят или сразу отказываются пусть идут куда подальше потому принципуут. Или все вакашки закрывают оставляет токо где реально нужны. Лучше заходите в крупные мейнстрим компании если опыт есть умения и знания и высокий уровень скилла и профессия. Поисковым резюме портфолио машинам вы ненужы как ...
Положительные стороны:
Можно собирать данные о людях в промышленных маштатабах и отмывать деньги, грязная работа.
Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Superjob, кадровый портал - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Негативные впечатление остались после собеседования с Георгием Черновым. Сложилось впечатление, что компания ищет раба который будет работать 24/7 за миску еды. Во время интервью Георгий вел себя весьма занощиво . В вопросах явно пытался подловить собеседника дабы снизить зарплатные ожидания соискателя.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

06.06.2016 | положительный отзыв
0 0
Superjob, кадровый портал - отзыв работника «Вася» о работе в компании

Положительные стороны:
Самый первый отзыв (очень давно это было) о них оставила я... Вот зашла чтобы посмотреть , через энное количество лет. И что же вижу?
Отрицательные стороны:
А куда же это вдруг подевался мой отзыв провисевший здесь около 2 лет и вдруг исчезнувший? Вот вам и неподкупный сайт!
Подробнее>>

03.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Образовательный портал "НИКА"

На сайте Оценика.рф большое количество различных конкурсов. В конкурсе несколько номинаций. Так как я не умею рисовать, решила отправить на конкурс поделку. чтобы отправить на конкурс работу, сначала надо зарегистрироваться и обязательно иметь электронную почту. На почту приходит письмо с паролем для последующего входа на сайт. Зарегистрироваться и подать заявку оказалось очень просто. Фото работы загрузилось в заявку перевернуто. Сама поправить не смогла. Написала на сайте администратору. Очень быстро исправили ошибку.Благодарю организаторов сайта.

Россия, Киров (Кировская обл.), Ленина, 92

Подробнее>>

02.12.2011 | отрицательный отзыв
0 0
WeClever, интернет-портал скидок - отзыв работника «dddd dddd» о работе в компании

dddd dddd:
Отрицательные стороны:
Компания НЕ лидер рынка, и их НЕТ даже в пятерке, так что не верьте, когда местные кадровики будут это говорить. Я проработал в компании несколько месяцев-уволился потому что -проценты смешные, у стареньких менеджеров-30 т.р по процентам максимум, для купонного бизнеса это смешно. В итоге расчет нам обещали выплатить через месяц после увольнения, потом перенесли еще на месяц, в итоге вообще кинули. Не ходите туда-это БЕСПЕРПЕКТИВНЩ, да и контора-полная лажа.

Москва, 60 лет Октября проспект, 9 ст2 - БЦ Академический

Подробнее>>

03.01.2012 | отрицательный отзыв
0 0
WeClever, интернет-портал скидок - отзыв работника «Эйр» о работе в компании

Эйр:
Отрицательные стороны:
Уважаемые граждане, обманутые данным сайтом WeClever совместно с фотостудией Fashion Box, все, кто приобретал купоны на фотосессию по акции: Профессиональная фотосъёмка для вас и ваших близких! Скидка 70% на одну из 4-х видов фотосессий в студии «Fashion Box»! Фотостудия, в преступном сговоре с сайтом, совершила в отношении нас мошенничество, а именно, завладело обманным путем нашими деньгами и отказала нам оказать услугу - фотосесию в грубой, циничной форме. Со мной просто не стали разговаривать - администратор, которая, как оказалось не работает там год, просто бросила трубку. Ничего неподозревающие люди продолжали покупать данные купоны, в то время, как фотостудия отказывала в оказании оплаченной услуги. После того, как началось разбирательство, сайт по указанию фотостудии сразу же прекратил акцию. А после того, как дело приняло совсем другой оборот, то директор фотостудии написал комментарий, пишу дословно: Уважаемые покупатели, друзья, меня зовут Дмитрий Шагизьянов я представляю фотостудию Fashion Box Екатеринбург, хочу довести до Вашего сведения, что компания weclever.ru повела себя непорядочно, НО не смотря на вопиющее поведение данной компании мы обязуемся принять каждого клиента, который приобрел купон на нашу фотосессию - для фотостудии Fashion

Москва, 60 лет Октября проспект, 9 ст2 - БЦ Академический

Подробнее>>

14.05.2012 | отрицательный отзыв
0 0
WeClever, интернет-портал скидок - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Ольга:
Отрицательные стороны:
19 марта 2012г. мною был приобретен купон по акции «Полет на воздушном шаре» в качестве коллективного подарка на День Рождение. Именинник записан на полет на 19 мая 2012г. Через месяц 20 апреля мне позвонили из компании «Аэронавт» и сообщили, что полет не может быть осуществлен в связи с неисполнением своих финансовых обязательств компанией WeClever перед ними и образовании задолженности. В компании WeClever меня уверили, что проблемы будут решены в ближайшие 1-2 дня. Сегодня 14 мая 2012г. я позвонила в Аэронавт, подтвердить полет, но мне сообщили, что проблемы не решены и полета не будет. В компании WeClever мне снова ответили, что решают это проблему. У меня нет уверенности, что в субботу именинник получит подарок- «Полет но воздушном шаре», поэтому я изъявила желание вернуть деньги, уплаченные за купон (имеется чек об оплате). Оказалось, что WeClever возвращает деньги только в личный кабинет на виртуальный счет.

Москва, 60 лет Октября проспект, 9 ст2 - БЦ Академический

Подробнее>>