01.08.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мира о компании Петро-Нова

Отрицательные стороны:
В принципе зарплату выплачивают без задержек. Но расти некуда. Вечно кто-то уходит.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

30.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Петро-Нова

Отрицательные стороны:
ООО "Петро Нова" вариант - ООО ТПК Петро-Нова вариант - мебельная фабрика Петро-Нова Если пришли сюда, работать, помните - у Вас не должно быть кредитов, съемных жилищ, ипотеки, семьи, детей, иждивенцев и тому подобное, так как увидеть вовремя зарплату, а точнее только её часть, удаётся не только лишь всегда, мало кто может её увидеть... Обещания Пачина Романа Алексеевича https://www.rusprofile.ru/ip/315784700037463 записывайте на видео, может это поможет И сразу запаситесь выдержками из Трудового кодекса, что бы выбить свою денежку после увольнения. По-настоящему квалифицированные сборщики надолго не задерживаются. Постоянная текучка - сборщики меняются быстрее, чем

Санкт-Петербург

Подробнее>>

29.07.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Мостакси - отзыв пользователя Петро о работе в компании

Петро:
Отрицательные стороны:
Мой отзыв о Мостакси, как водителя, положительный. Устроился 3/1 на подработку по совмещению. Очень комфортно и машина есть под пятой точкой. По деньгам неплохо.

Москва, Москва, проезд Березовой Рощи, 12

Подробнее>>

29.01.2021
1 1
ООО «Петро-Хэхуа»


Отрицательные стороны:
Очень кислотное руководство и кислотная среда. Это надо знать при трудоустройстве и если есть хоть малейший выбор не соглашаетесь там работать, пожалеете! . Премий лишают на раз два, и никогда не поймёшь за что. Просто начальник был не в духе, или сургутские надавили. Бизнесом управляет сургутская группировка, нанятая китайцами. Сургутские начальники поддерживают только своих и работают только на себя. На Подробнее>>

15.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "Компания Петро - Строй"

Хорошая компания. Мне нужно было утеплить окна, зимой дуло очень. Да и окна старенькие хотя и "живые". Порекомендовали друзья позвонить в Петро-Строй. Вежливый (а это немало важно) оператор принял мою заявку, и мне перезвонили сразу и договорились на удобное МНЕ время. Мастера делали мои окна всего 3 часа (а окна у меня те ещё), всё закрыли плёнкой от пыли, поставили утеплитель, подогнали створки, герметиком везде прошлись по периметру и убрали за собой. Окна уже пол года работают без проблем ...... Не знаю почему не написал раньше, а вот сейчас почитал что тут пишут и не могу не оставить правдивый

Россия, Санкт-Петербург, Кантемировская ул. д.12, лит.А

Подробнее>>

20.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "Компания Петро - Строй"

Переезжали на новую квартиру и потребовались ремонтные работы по отделке кухни. Сразу обратились в компанию Петро строй, так как были наслышаны об их качественно выполненных работах. Ремонт нам выполняли русские специалисты, все аккуратно, без нареканий. После всех работ нам сделали на новой кухне влажную и сухую уборку. Всем довольны, советуем!

Россия, Санкт-Петербург, Кантемировская ул. д.12, лит.А

Подробнее>>

30.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "Компания Петро - Строй"

Живу по пол года в своем частном доме одна, муж часто в командировках. Наши пластиковые окна давно не ремонтировали, а тут холода и с них сильно дует. Вызвала мастеров из компании Петро строй. На окнах уплотнители уже не прилягали плотно, заменили их и отрегулировали сразу створки, а заодно и фурнитуры смазали так как плохо порой механизмы работали. Сейчас открываются и прижимают уплотнители плотно. Наконец не дует из под них.

Россия, Санкт-Петербург, Кантемировская ул. д.12, лит.А

Подробнее>>

26.10.2020
1 0
ООО «Петро-Хэхуа»


Отрицательные стороны:
Прежде, чем идти в бухгалтерию в подчинение Ганцевой ав, хорошо подумайте. "Начальников не выбирают", но это тот самый случай, когда можно сделать выбор, и принять правильное решение! Главный бухгалтер Хэхуа Рус незаслуженно считает себя самой умной и "звездатой", все остальные вокруг неё конечно дураки! Скидывает всю свою работу на подчинённых. Работать в коллективе не умеет. Считает что люди

Россия, Москва

Подробнее>>

25.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "Компания Петро - Строй"

Надо было отреставрировать деревянные двери в загородном доме, по совету знакомого обратился в фирму Петро-Строй. Они быстро приехали и сделали свою работу, после себя убрали мусор, такие работники мне нравятся.

Россия, Санкт-Петербург, Кантемировская ул. д.12, лит.А

Подробнее>>

11.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "Компания Петро - Строй"

Петрострой ремонтировал окна, приехал мастер в тот же день, как обратились, работы выполнили в срок, за собой убрали и вынесли мусор. Очень люблю такой профессиональный подход к делу.

Россия, Санкт-Петербург, Кантемировская ул. д.12, лит.А

Подробнее>>