Отзыв пользователя Аноним о компании ГК Доминант
Отрицательные стороны:
Текучка кадров. В предыдущих отзывах всё правда. Складывается впечатление, что у руководства отсутствует понимание того, что происходит в регионах, в каком направлении должна вестись работа. Всех грамотных квалифицированных специалистов "убирают", вынуждая писать "по собственному" (и без отработки) под угрозой увольнения "по статье за несоответствие", предварительно "подстраховавшись" тем, что дают заведомо невыполнимые задания и на просьбу пояснить, что именно требуется сделать, выдают новое невыполнимое и неясное задание, и при этом "не забывая" отметить, что предыдущее задание не выполнено (?!!!). При этом ответственность за все свои огрехи в работе перекладывают на
Воронеж
Подробнее>>