27.02.2019 | отрицательный отзыв
1 0
Отзыв пользователя Петька о компании ГК Доминант

Отрицательные стороны:
Часть рактористов отработала месяц по путёвкам, возили грузы, другая часть просидела в мастерской на хозработах, в итоге зарплата оказалась одинаковой у всех 9 тыс.руб. Отношение к работягам отвратительное, при возникновении проблемных вопросов к руководству, руководство отвечает- если не нравится уёбывайте отсюда, на ваше место очередь стоит. Постоянные проблемы с запчастями. Во время сева или уборочной можно по две недели ждать запчасти. Многие поставщики прекращают работу с Доминантом из-за огромных задолжностей. Вот сидим ждем пока они найдут деньги для оплаты предыдущих долгов, чтоб нам запчасть привезли. Везде есть плохие люди

Москва

Подробнее>>

09.03.2016 | отрицательный отзыв
1 0
Отзыв пользователя Prosto Tak о компании ГК Доминант

Отрицательные стороны:
Отсутствует понимание московского руководства по отношению к региональным сотрудникам. Очень много не нужной и бестолковой работы выполняется для того чтобы другие работники могли отчитаться. Своеобразный подход к решению рядовых пустяковых ситуаций. Раздувание проблемы из мелочей. Безграмотная система безопасности, ничего не контролирующая, но систематически прикладывающая руку куда надо. Кадры не ценятся и быстро уходят. Подробнее>>

27.06.2016 | отрицательный отзыв
2 1
Отзыв пользователя Аноним о компании ГК Доминант

Отрицательные стороны:
Текучка кадров. В предыдущих отзывах всё правда. Складывается впечатление, что у руководства отсутствует понимание того, что происходит в регионах, в каком направлении должна вестись работа. Всех грамотных квалифицированных специалистов "убирают", вынуждая писать "по собственному" (и без отработки) под угрозой увольнения "по статье за несоответствие", предварительно "подстраховавшись" тем, что дают заведомо невыполнимые задания и на просьбу пояснить, что именно требуется сделать, выдают новое невыполнимое и неясное задание, и при этом "не забывая" отметить, что предыдущее задание не выполнено (?!!!). При этом ответственность за все свои огрехи в работе перекладывают на

Воронеж

Подробнее>>

23.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Аноним о компании ГК Доминант

Отрицательные стороны:
Видимая текучка кадров.Муж - президент, жена - вице-президент, на деле рулит жена, сотрудниц подбирая пострашнее, дабы муж не позарился. Собеседование проходит в 3 этапа, прошла первые два, пригласили на собеседование к акционерам, прождала мин 40, пришла девица, объявила о том, что акционеры уехали. Бардак на колесах! Делайте выводы сами работать ли в этом заведении!

Москва

Подробнее>>

05.05.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Ольга Петровна о компании ГК Доминант

Отрицательные стороны:
Текучесть кадров запредельная, при мне убрали несколько работников, в т.ч. HR-директора Ермолову Олесю. Премии или ее части лишают за все подряд. Есть "серый кардинал" - Забавская Майя, правая рука акционеров. Есть начальник инженерной службы - Норимов Руслан, отъявленный хам. Работать невозможно, задачи нереальные и невыполнимые. Но если хочется адреналина, то вам сюда.

Москва

Подробнее>>

09.07.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Дмитрий о компании ГК Доминант

Отрицательные стороны:
Все воруют на заводе в ст.Ленинградской от мелких работников до директоров.при чем все знают что Инженер по строительству,СЭБовиц,зав.склада и директора самые главные воры а ловят для галочки мелочь.плюс система откатов просто бред какой то на заводе.

Краснодар

Подробнее>>

18.07.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Сергей о компании ГК Доминант

Отрицательные стороны:
З/п маленькая для простых работников,убрали все доп. выплаты,на бензовозе убрали вредность, махинации с выплатами, вообщем один негатив.

Староминская

Подробнее>>

26.07.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Настоящий Д’Артаньян о компании ГК Доминант

Отрицательные стороны:
Как помню, было лето. Работа в компании у меня началась с собеседования с прекрасным чудом природы - вице президентом компании Демидовой С.А. Уже в тот неловкий момент я забыл все , что знал и понял, что я бесконечно влюблен в неё. Вся дальнейшая работа в компании проходила как миг от встречи до встречи с ней. Все личные беседы, совещания и защиты бюджетов - я думал, как повезло Павлу Валентиновичу. Каждый раз когда, наедине, она рассказывала мне про то, как она добилась всего и как должны работать с/х предприятия, а я

Липецк

Подробнее>>

15.08.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя денис о компании ГК Доминант

Отрицательные стороны:
нет зарплаты режут все что было никто не смотрит что творит руковотство себе подняли зарплату работнику у резали за что вредность сняли по какой причине что жить стало легче

Краснодар

Подробнее>>

18.08.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Сергей о компании ГК Доминант

Отрицательные стороны:
Назначали собеседование в итоге этих назначений не кто не объяснял почему срываются они причем по вине ГК "Доминант", потом мне заявили что увы вы не подходите, не собеседования меня не чего , я так думаю кудравики (не ошибся в названии) там ниже плинтуса с образованием три класса церковно приходского прихода , в ИТ отдел точно не советую туда даже пытаться залазить

Краснодар

Подробнее>>