Отзыв : ООО "ПРАВОВЕД 36"
В нашем доме сделали ремонт подъезда - даже не знаю что сказать. Поляпали в один слой стены краской прямо на старую отваливающуюся штукатурку, ни окна, ни двери в технических помещениях не поменяли, ну и много еще чего. В итоге холод, сквозняки и сугробы прям в подъезде. Пытались жаловаться на УК - бесполезно. Мы, жильцы дома, обратились за помощью к юристам Правовед 36. Очень им благодарны! Виновные наказаны, ремонт сделан по человечески. Если что, будем к вам опять обращаться!
Россия, Воронеж, Куколкина, 11оф 67Н
Подробнее>>