Отзыв : ООО "Практика и консалтинг"
Хочу написать свой отзыв о компании Практика и Консалтинг в которую обратилась недавно,но отзыв хочу все же оставить.Была очень тяжелая и спорная ситуация о вступлении в наследство на квартиру отца.Он сильно болел,все понимали к чему идет дело к сожалению,но жизнь не предсказуема.И мой Вам совет решать все на берегу.И быть юридически подкованными людьми!Видимо насмотревшись сериалов, отец отказался даже завещание писать,все утверждал,что его из квартиры выселят.Так вот,сложностей впринципе не ожидалось по факту.Но тут обьявилась сводная сестра спустя 20 лет и начала качать права.К сожалению все-таки случилось несчастье,мне было не до разделов,разборок и прочего,но понимала,надо шевелиться.Обзвонила несколько мест,остановилсь на этом.С самого
Россия, Санкт-Петербург, набережная реки Фонтанки, д. 59
Подробнее>>