Балт-кар отзывы
Евгения Филатова:
Отрицательные стороны:
До 2015 года много раз ездила в Финку с этой компанией,и все было хорошо. По старой памяти договорилась о поездке на 29 марта с этой конторой. Водитель назначил время утром-4-30,встала в 3-30,собралась,жду звонка. В 4-30 сама позвонила водителю-он сказал что будет через 30 мин,,в 5 утра вышла из дому и еще 20 мин простояла на остановке-по факту машина пришла в 5-20,притом,что меня забирали второй. Первая садилась моя подруга с пр М.Жукова,потом я в Красном Селе. Поехали за народом дальше ,в Петергоф и Ломоносов-машина не едет,водитель глушит и снова заводит двигатель каждые 5 минут. Мы интересуемся,что с машиной,как мы преодолеем 500 км.-на что водитель отвечает,что он так делает специально,с целью экономии топлива... пока забирали народ,ехали по кольцу-машина ехала 70-80км.в час,выехали на Скандинавию-поехали по обочине со скоростью 50-60 км.в час. Мы стали возмущаться,что так мы ночью домой вернемся-на что водитель ответил,что все в порядке. Я с 2004 года за рулем,у меня открыты три категории-В,С,и Е+В,подрабатываю на грузовых машинах-и мне было вполне понято,что машина не исправна,кроме того на приборке горел значок-износ тормозных колодок. Перед границей машина приободрилась,и поехала поживее-Фольксваген почуствовал родной Евросоюз,на границу попали только в 9-30 утра,вместо обычных 8-00. По
Россия, г Санкт-Петербург, пл Карла Фаберже, д 8А
Подробнее>>